Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Адрес в документах


Лена С.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в какой раздел отнести мой вопрос.

У нас в некоторых актах выполненных работ не верно указан адрес, вернее отражен старый адрес. Можно ли составить письмо о правильности адреса, т.е. : в акта №.... в графе адрес читать - новый адрес?:blushing: Просто актов не мало так оформлено, да и заказчик думаю возмущать будет. А как будет зол начальник.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если старый адрес указан только в актах, может, попробовать договориться с заказчиками и заменить акты с неверным адресом на акты с верным адресом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество актов не малое.... Хотелось бы что-нить попроще для сторон. Поэтому про письмо и спросила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли составить письмо о правильности адреса, т.е. : в акта №.... в графе адрес читать - новый адрес

Можно для успокоения души.

А с какой целью нужно непременно поменять адрес? Уже есть проблемы или на всякий пожарный? Адрес в актах не архиважный реквизит чтобы на что-то влиять при споре... или я ошибаюсь?

Во многих актах по моим делам вообще не было никакого адреса (наименование, инн, иные реквизиты, когда как) и никаких вопросов не возникало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...