Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Задолженность у фирмы .


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста ,в 2007 году работал в одной фирме , старшим монтажником, у компании где я работал был договор с ЗАО Элтел по предоставлению интернет услуг , когда заключали договор я помогал вести дела , ходил в ЗАО Элтел и пробивал всё .

Сейчас в это фирме не работаю, её то ли закрыли то ли что, тут позвонили из Москвы и говорят на вас был оформлен договор и есть задолженность, типа мы подаём в суд на вас , я тут конечно сказал что я был монтажником )) последовал ответ типа будем выяснять.

Подскажите что делать ?? могут ли они на меня подать в суд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ,в 2007 году работал в одной фирме , старшим монтажником, у компании где я работал был договор с ЗАО Элтел по предоставлению интернет услуг , когда заключали договор я помогал вести дела , ходил в ЗАО Элтел и пробивал всё .

Сейчас в это фирме не работаю, её то ли закрыли то ли что, тут позвонили из Москвы и говорят на вас был оформлен договор и есть задолженность, типа мы подаём в суд на вас , я тут конечно сказал что я был монтажником )) последовал ответ типа будем выяснять.

Подскажите что делать ?? могут ли они на меня подать в суд ?

Если вы не были стороной в договоре и не подписывали его, то непонятно, почему возникла подобная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не были стороной в договоре и не подписывали его, то непонятно, почему возникла подобная ситуация.

Договор был естественно на фирму и не на директора,а на ооо

просто у них из действующих телефонов остался только мой и звонить им некому ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор был естественно на фирму и не на директора,а на ооо

В таком случае беспокоиться не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор был естественно на фирму и не на директора,а на ооо

Вы не обязаны отвечать по долгам предыдущего работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...