Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Гарантийное письмо на получение жилой площади


Гость Garkiy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите кто знает? Я сарший офицер, признан ВВК в сентябре 2008 года Д-не годен к военной службе, и освобожден от исполнения служебных обязанностей так как жильем не обеспечен. выслуга 18 лет. В марте 2009 командующим армии уволен с военной службы и выведен в распоряжение командира части до обеспечения жильем подпункт "И" ст.13 Положения. В июне подал в суд на незаконность увольнения без предоставления жилья(п.1 ст 23 ФЗ "о статусе в/с") и восстановления в должности, обязать так же предостаить жилье во внеочередном порядке по последнему месту службы и после этого только уволить. Судья на заседании предложил такой вариант решения(не офицально-соглашение сторон): Командующий армии выдает мне гарантийное письмо, что он обязуется выделить мне жилье по последнему месту службы в 2009-2010 годах, а я отказываюсь от права востановления в должности и отмены приказа. Стоит мне соглашатся на такие условия и будет имет гарантийное письмо законную силу или через некоторое время командующий откажится от своих обязательсв а я замучаюсь доказывать в арбитраже и военном суде что "я не знал и верните все обратно" и восстановите меня на службе?

Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...