Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

смена места учета


Гость bearenok

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

в 2006 году поступил в Московский Вуз с общагой. для получения регистрации снялся с учета по старому месту проживания и встал на учет в военкомате в Москве. процесс получения регистрации до конца не довел так и проживал без неё. в 2008 году отчислился из университета по собственному желанию вернулся обратно в свой город. но на учет в военкомат не встал. Также менял приписное удостоверение в следствии утери, также не доделав до конца. имею на руках приписное с последней записью - "снят с учета 18.10.2006г" печате о постановке на учет в Москве нет хотя фактически я состояю там на учете.

Вопрос следующий: мне на днях исполниться 20 лет и необходимо будет поменять паспорт. Потребуют ли у меня предъявить приписное свидетельство, и как отреагируют когда увидят печать "снят с учета"?Какие штрафы могу получить за отсутствие печати о постановке на учет. и о том что не был снят с учета в москве и не поставил в известность местный военкомат о том что снова рпоживаю дома =). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приписное у Вас потребовать могут, а также вручить уведомление о том, что Вы должны встать на воинский учет в военном комиссариате по месту жительства. Вы уверены, что в новом ВК на учете стоите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уверен в том что стою на учете в Москве хотя проживаю сейчас и зарегистрирован в Нефтекамске.

Это уведомление будет означтаь чтоя не смогу получить паспорт пока не встану на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...