Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

срочно нужна помощь!!!


Гость Денис spb

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!У меня такой вопрос,на работе происходит сокращение работников с высокими разрадами.Предлагают по собственному желанию написать заявление о переходе с 6 разряда на 3 или сокращение.Как это отразится в дальнейшем при трудоустройстве на другую работу ,если сейчас я соглашусь остаться ,а со временим уволюсь.в трудовой книжке будет снижен разряд по статье (по собственному желанию)??? Как правильно оформить этот переход на другую работу ,чтобы не было потери разряда в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают по собственному желанию написать заявление о переходе с 6 разряда на 3 или сокращение.

По собственному желанию ничего не пишите. Вам должны выдать официальное уведомление.

в трудовой книжке будет снижен разряд по статье (по собственному желанию)

В трудовой книжке будет отражено изменение разряда, без указания причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть при трудоустройстве на другую работу меня будут принимать по 3 .а не по 6 разряду?

Это уже как договоритесь. Но, повторяю, ничего не пишите по собственному желанию - дождитесь официального документа, после чего, в случае затруднения, снова задайте вопрос на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...