Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

останется ли муж без жилья?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...Вот история коротко!Квартира 2х-км на 2 собственников(родителим моего мужа), в ней прописаны родители и мой муж соответственно! Я прописана пока в другом месте..:dontknow: Сложилась такая ситуация, что племянник матери моего мужа просит прописать его, чтобы смог в Москве найти норм.работу и т.д. Хотелось бы знать насколько это опасно,будет ли он иметь право на долю в квартире в будущем.Он обещает написать расписку,заверенную у нотариуса, что не будет иметь прав на жилье и т.д.. имеет ли это какую-то юридическую силу, чтобы мой муж был спокоен, что эта квартира останется только ему... И имеется ввиду постоянная прописка, т.к этот племянник говорит, что нужна постоянная для работы ему в банке(:dontknow: хотя много слышала, что и с временной регистрацией берут,просто продлевают и продлевают потом регистрацию)И ещё вопрос по теме: можно ли выселить потом этого человека без его согласия? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, подробные ответы уже не раз довались на такие вопросы воспользуйтесь поиском

конечно надеюсь, что всё будет хорошо, у меня-то есть жильё, за мужа переживаем(единственный сын), чтобы не остался без жилья, да и дети в будущем наши. Свекровь уж слишком доверчива к людям, а родственники уж слишком наглы...И так двоим уже сделали временную регистрацию всех на один адрес... Ладно, спасибо,будем искать ответы на свои вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, я так поняла, что можно составить всё таки договор найма.... и т.д. Бедем уже точнее узнавать все нюансы у нотариуса, как составить и думаю всё и правда будет хорошо!!!!:clap: У мужа то хорошие отношения с двоюродным братом, но... когда вопрос касается недвижимости и денег- нельзя предсказать всё!

Всего хорошего!!!:ciao: Но буду появляться, много полезного и интересного, что необходимо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...