Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

более 15 лет стою на очереди на квартиру


Гость Константин19771

Рекомендуемые сообщения

Гость Константин19771

Добрый день!

Более 15 лет после увольнения в запас не могу получить причитающуюся по закону любому отдавшему своей Родине более 20 лет службы на северном флоте! Все кормят завтраками потерпите год потерпите еще год. мне уже 60 лет а квартиру я так и неполучил!

живу в Североморске, в служебной квартире которую предоставили мне и моей семье (жена и дочь) еще во время службы.

Предлагают квартиры с доплатой около 700 тыс. рублей, но у меня -пенсионера таких денег нет.

Посоветуйте, как быть в данной ситуации? может подать в суд на министрество обороны? ноднократно писал письма на имя Президента РФ, письма перенаправлялись в местную администрацию с просьбой разобраться из администрации приходили ответы об отсутствии возможности предоставить жилье на тот момент и предлагали подождать а потом опять все замолкало.

Может мне положен жилищный сертификат? Посоветуйте пожалуйста как быть, чувствую я раньше коньки отброшу, прежде чем государство выделит мне законно положенное жилье.

Старший мичман запаса Козлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд есть смысл обращаться, если есть данные, что поступало жилье и оно рапределялось без учета очереди.

Право на ГЖС Вы имеете.

Почитайте.

ЖИЛИЩЕ.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин19771, Вы уволены с оставлением в списках очередников части или избирали местом жительства иной населённый пункт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Константин19771

Константин19771, Вы уволены с оставлением в списках очередников части или избирали ме

В 1993 году встал на очередь в части где квартиры выдавались из фонда командующего. были третьими потом четвертыми потом вообще сдвинули назад. высшим чинам квартиры из этой очереди выдавали хотя они по списку были позднее и все заглохло

с 2004 года состоим в очереди по переселению в другой город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1993 году встал на очередь в части где квартиры выдавались из фонда командующего. были третьими потом четвертыми потом вообще сдвинули назад. высшим чинам квартиры из этой очереди выдавали хотя они по списку были позднее и все заглохло

Вот это и надо было в свое время обжаловать. Но народ у нас, как всегда, занят своим любимым делом - безмолвствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...