Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Участковые...


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, в какую тему писать...Если что, перетащите.

Кто-нибудь может, рассказать о полномочиях участковых?

Особенно интересует, момент составления актов и прочих бумаг.

У нас один говорит, что у него нет права составлять акты...Мол пишите заявление, а я Вам "отписку" пришлю.

А ситуация из последних, к примеру...Сосед-сособственник испоганил входные двери (давно это было), испоганил мягко сказано)))

Так вот я обращаюсь к участковому, с просьбой, сходить со мной и зафиксировать, весь ужас...А он отвечает: Не могу, не в моей компетенции.

А в чьей???

В дальнейшем, ведь нужно будет доказать, что это действительно принесло нам какой-либо ущерб...

В общем, это пройденный этап, но все же хочется знать, что участковые могут, что не могут, а что должны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я обращаюсь к участковому, с просьбой,

так надо не просить- а заявление писать............

А он отвечает: Не могу, не в моей компетенции.

зафиксировать можно и без него- главное свидетели, видеосъёмка, фото..можно представителя ДЕЗа.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, Ну это все понятно...Меня интересует, на что тогда участковый??? Если я все должна сама делать...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Марина Савельева, с полномочиями участковых уполномоченных можете ознакомиться здесь: http://www.innovbusiness.ru/pravo/DocumShow_DocumID_41111.html, обратите особое внимание на п.4 приведенного приказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...