Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Бывший муж хочет общаться с сыном по телефону


Julia79

Рекомендуемые сообщения

А почему она ребёнка не отдавала ?

Это повод чтобы руки ломать?

Она чётко сказала - дождитесь отца. И в конце концов - привлекли бы участкового чтобы поспособствовал матери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ
А брат рот отрыл один раз - вякнул что Голицын лишён род. прав..

Зато очень метко. Меня до сих пор интересует по какой статье был осужден Андрей Голицын. У него статус - юрист зоны закона в профиле.

И очень хочется выяснить какой "альтруизм" им движет: 1) как "юристом" 2) как представителем МОК.

(кстати, а почему это вы не возмущаетесь что он руки НЖ заламывал, а?)

Полагаю, что такой бабец, как НЖ, ребенка не отдавала не только на словах. И слов не понимала. Наверняка руки ей подержали, а не заламывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она чётко сказала - дождитесь отца.
С какого перепуга дожидаться отца ? Здесь ранее прозвучало , что воспитатель д/с не имеет права не отдать ребёнка отцу , а НЖ , значит , имеет право не отдавать ребёнка матери , так что ли ?

И в конце концов - привлекли бы участкового чтобы поспособствовал матери...
Ну , не догадались они обратиться за консультацией в МОК .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепуга дожидаться отца ? Здесь ранее прозвучало , что воспитатель д/с не имеет права не отдать ребёнка отцу , а НЖ , значит , имеет право не отдавать ребёнка матери , так что ли ?

+1000:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепуга дожидаться отца ? Здесь ранее прозвучало , что воспитатель д/с не имеет права не отдать ребёнка отцу , а НЖ , значит , имеет право не отдавать ребёнка матери , так что ли ?

Ну , не догадались они обратиться за консультацией в МОК .

А ещё ранее, в январе этого года, отцу в детсадике заведка вообще не позволила ребёнка увидеть (на основании просьбы матери) и сама орала охране - вызовите милицию... Абсолютно не стесняясь камер съёмочной группы НТВ...

Кстати, Андрей, как там дело с этой полоумной, не в курсе?

Ну вот видите какой пробел... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё ранее, в январе этого года, отцу в детсадике заведка вообще не позволила ребёнка увидеть (на основании просьбы матери) и сама орала охране - вызовите милицию.
работники школ , д/с и ООиП - это отдельная невесёлая песня .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё ранее, в январе этого года, отцу в детсадике заведка вообще не позволила ребёнка увидеть (на основании просьбы матери) и сама орала охране - вызовите милицию...

Это мать из передачи Малахова? не было там такого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работники школ , д/с и ООиП - это отдельная невесёлая песня .
Таки да...

Мы, простите, здесь о чём спорим? Вам не понравилась НЖ? Это ваша проблема (повторю - ребёнок про неё и слова плохого не сказал), понравилась БЖ - оч. хорошо... У вас в споре только одно "основание" - "она мать", а значит имеет прав больше чем отец (намного больше, даже имеет право лупить его и рассказывать в камеру что она там всех порешить готова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти деньги помимо ее самой и ребенка, живут ее родители и младшая сестра.
В этом случае понимаю отцов , которые не хотят платить алименты БЖ . С какого перепуга они должны содержать чужих им людей ?

я ей рекомендовал еще до развода тайно от пока еще мужа продать общую машину и прочие ценные вещи, нажитые в браке, дабы избежать раздела по суду.
ай , молодца:biggrin:

Заxаров, с какой целью выделяете слово алименты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово алименты я выделяю по той причине, что, во-первых, это мое хобби (поскольку за их взыскание я ни копейки у клиенток не прошу, иначе мой гонорар превысил бы размеры собственно алиментов в эн раз)

Размер гонорара сравниваете с алиментами за месяц, год или все 18 лет?

А Вы богатенький буратино, если от денег отказываетесь. Чем оплату берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфлинк в студию.

Да уж, алиментов мне конечно хочется, но что-то цифры у господина Захарова зашкаливают... Боюсь я таких адвокатов, не ровен час окажется психом... Не будешь знать, как ноги унести.

А мог бы написать просто 99,(9)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не понял, я бывшая жена чМОКа А. Щербакова! Не ищите его на форумах, он прячется тщательно.

У меня сейчас все нормально, новый гражданский муж работает в администрации города, ребенка обеспечивает всем. В подачках бывшего мужа я не нуждаюсь, хотя хотелось бы все по человечески решить!

anka_lan, писал в разделе "Алименты", делаю перепост сюда, поскольку в тему.

Ув. Заxаров, сыну 3,5 года, бывший муж директор и владелец ООО, возьметесь помочь?

Доп инфа - У бывшего мужа три квартиры в Москве, четыре в МО и две заграницей, все оформлены на его родителей (его отец, бывший строитель, ныне как бы, пенсионер). До подачи на алименты, бывший, работал в крупной компании, занимающейся бизнесом в интернет, зарплата более 100 000 рублей, после подачи, он увольняется, и создает свое ООО, зарплата 6 000 рублей. Занимается тем же, в той же конторе, только уже как подрядчик, а не как рабочий. На 3 заявления в налоговую, (по образцу Заxарова) ответы "нарушений не выявлено"! Его мать, как бы работает у него консультантом, на 40 000 рублей, а он за 6 000 пашет! :dontknow: Сейчас в Австралию едет, как бы в командировку, а на самом деле, на полюблядки, и все нормально!

чМОКи выкладываете здесь фото квитанций на алименты за последние пол года, а мы обсудим, сколько за такие алименты вы должны видеть детей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anka_lan, если Вы настроены на конструктивный диалог, то заканчивайте пожалуйста с "оптовыми" оскорблениями участников движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anka_lan, если Вы настроены на конструктивный диалог, то заканчивайте пожалуйста с "оптовыми" оскорблениями участников движения.
О чем мне с вами дискутировать? Думаете, я не знаю, кто моего бывшего мужа консультирует? Прежде чем здесь писать, лучше бы уточнили, у своего Игоря, какие письма он отправлял в опеку Дмитрова, и какие были на них ответы. Над вашим чМОКом, и над моим бывшем мужем, здесь все смеются! Я вопрос задала не вам, а Заxарову, и то, по тому что у нас все юристы, хором поют, что ничего мне не светит. :crybaby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем передёргивать , что ребёнок увезён насильно ?

...а ни кто не "передёргивает".:000430:

Юля сопровождала Даньку на прогулке по "поручению" мужа (Сергея). Катя со своим братом и подругой не подошли к Юле с добрыми намерениями, а выскочили из авто, ДАНЬКА ИСПУГАЛСЯ РОДНОЙ МАТЕРИ (показания свидетелей), прижался к Юле. Эта троица орала на Юлю, хватали её за руки, Данька ОТМАХИВАЛСЯ ОТ МАТЕРИ (показания свидетелей). И только тогда, когда брат Кати схватил Юлю сзади, "заломав" ей руки, Катя с подругой схватили Даньку и побежали с ним (ДАНЬКА "ВОЛОЧИЛ" НОГИ ПО ЗЕМЛЕ (показания свидетелей). Брат Кати сел в авто, догнал сестру с подругой, которые ЗАПИХНУЛИ (показания свидетелей) Даньку в авто брата Кати и ... всё - тю-тю!

выделенный текст из показаний свидетелей!

Это нормальная мать?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка руки ей подержали, а не заламывали.

...да так, что две недели в больнице пролежала и до сих пор на больничном

Nina85, а вы случайно не родственница Кати или подруга её?

Слишком серьёзно вы защищаете правонарушителей:biggrin:

Меня до сих пор интересует по какой статье был осужден Андрей Голицын.

ещё раз оставляю телефон: +79255086513.

Звоните. Всё вам расскажу на ушко:yes2:

Что, боимся? Или только по "клаве" стучать умеем без логики в мышлении?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nina85, а вы случайно не родственница Кати или подруга её?

Ну нет, просто люблю обсуждать передачи:yes2:

Андрей Голицын, так все же, как юрист, вы по какой статье были осуждены? Действуете как член МОК или самостоятельно? Мне это принициально важно. Просто вы своим выступлением дискредитировали это движение, оставили очень плохое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно чучело... Сразу видно что только с женщинами драться умеет

...и специально для ентого в "качалке" своё тело тренирует: http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/14584833072 :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем мне с вами дискутировать?

Дискутировать мне с Вами действительно не о чем, а вот попытаться, в интересах ребенка, найти выход из вашей войны с А. Щербаковым мы действительно можем.

Подумайте над этим вариантом. И может так оказаться что ребенок будет счастлив от воспитания обоими родителями и будет получать в для своих потребностей намного больше, чем при попытке "отсудить всё и вся". Вы же не враг своему ребенку, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и специально для ентого в "качалке" своё тело тренирует: http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/14584833072

И что? Ну посмотрели, прикольный малый. Это вы ему так мстите что ли?:lol: Да вы ему рекламу сделали! Теперь у этого парня отбоя не будет у девушек:-)))

А о себе оставили противное пахнущее впечатление.

Юля сопровождала Даньку на прогулке по "поручению" мужа (Сергея). ... Данька ОТМАХИВАЛСЯ ОТ МАТЕРИ (показания свидетелей). И только тогда, когда брат Кати схватил Юлю сзади, "заломав" ей руки, Катя с подругой схватили Даньку и побежали с ним ... всё - тю-тю!

Мать забрала у чужой тети своего ребенка, которого воспитывала 5 лет из его 5,5! Кто такая Юля??

Вот вы лучше скажите, что вы готовы сделать, чтобы родители сейчас нашли общий язык по порядку общения с ребенком?

В том, что ребенку определят место жительства с матерью, никто не сомневается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы своим выступлением дискредитировали это движение,

...представьте хоть одно ОБЪЕКТИВНОЕ доказательство:nono2:

как юрист, вы по какой статье были осуждены?

...как юрист осуждён не был.

оставили очень плохое впечатление.

...ваше личное мнение:yes2:

Действуете как член МОК или самостоятельно

...в МОК нет "членов". Есть сторонники чистого рассмотрения дел по семейно-првовым спорам, которые поддерживают друг друга в нелёгком труде: обмениваются практикой, поддерживают в судах и т.п.

Вот это и есть "альтруизм"!

Вы наверное, девушка, очень молода? Поэтому стиль вашего изложения страдает отсутствием логики, которая свойственна более взрослым гражданам.

:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное, девушка, очень молода?

Да, наверное:biggrin:

...в МОК нет "членов".

Как кто из них выступит, так вот натуральный "член".:biggrin: Это хорошо, что вы как "юрист"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю читаю, и вижу лишь кучку людей (как всех участников конфликта, так и тех кто учавствует в обсуждении) для которых слова: мораль, этика, цивилизованность - лишь пустой звук.

Об интересах ребенка никто не думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об интересах ребенка никто не думает.

Согласна. Считаю, что юридически нужно закрепить место жительства с матерью, которая воспитывала ребенка 5 лет из его 5,5. Установить график общения с отцом, который бы устраивал обе стороны. Определить отцу выплату алиментов, на которые достойно можно содержать ребенка. Снять все УД, чтобы не продолжать конфликт, чтобы мать ребенка спокойно занималась воспитанием сына. Иначе, ребенок вырастет в худшем случае с отклонениями. И виноват будет незрелый, поддающийся влиянию отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...