Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Препятствия в общении с сыном


Vitamin

Рекомендуемые сообщения

Поэтому хочу по соглашению, чтоб мне было спокойно и ей.

Соглашения не будет. Она очень испугалась, чего не знаю, но в начале был невероятной силы испуг в плоть до "всё бросить и уехать в тундру!"

С чего ты это взял, что соглашения не будет? Когда узнал, она же а оффлайне?

опять же с твоих слов выше "ей конфликт с тобой тоже не нужен и она ищет возможность мирно и в согласии урегулировать ваши разногласия", как то не сходится, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ты может что, с чем то попутал

Vitamin, не надо вступать в дискуссии, достаточно заглянуть в предыдущие темы и Баддинг, чтобы понять, кто это. Разве не видно, что Вам залезают в ж......у с определённой целью?

все таки опека повлияла на БЖ

Не спорю, бывает. Когда я пришёл работать в опеку в 2001 году, они работали. А, скорее,- такая опека была - девчонки действительно, были профессионалками и подобные вопросы решали оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не сходится, не так ли?

Не сходится? Соглашения с вывозом РЕ на лето - не будет и обсуждения такой темы не будет.

Почему не можешь услышать - мать испугалась. Агрессивности твоей испугалась - форумов с похищениями детей начиталась - накрутила себя.

С трудом - как то нашли понимание, что всё ж отцу надо дать всевозможные варианты общения с сыном, чтобы у тебя появилась мотивация к диалогу и поиску оптимального решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашения не будет. Она испугалась - чего? - не знаю - но испуг был невероятной силы - в плоть до "бросить всё и уехать в тундру"

В суде тоже самое будет говорить? Назовите хоть одну причину "ехать в тундру".

Когда разобрались в возможных событиях и куда бежать - барышня вменяемая и договороспособная - конфликта и судов с всяческими органами типа ООиП, ИДН, КДН и прокурату - ей тож не надо,

Решение есть - она не препятствет твоему общению с сыном, телефон/почта - чё угодно, как угодно, если приедешь - ПЖ в присутсвии матери.

Соглашения не будет, но клинтка договороспособная-не на рыночные ли отношения намекаете?:-/

К неожиданному и тайному появлению папы на горизонте - всё готово, это Норильск - на электричке не приедешь.

Так что не надо шпионских страстей - доверия это не добавит а взаимоотношения ухудшит до невозможности, хочешь съездить - предупреди - договорись для начала в присутствии матери - со временем угомонитесь и до нормальных гулянок доберетесь.

я вам в личке писал-боюсь, если узнает о приезде раньше времени возможно в теории, что будет скрываться. Но вы уже отписались БЖ. Лан, расставляйте в порту заградотряд:-)

Выиграть у неё судом - не возможно - тетка грамотная/рассудительная - ведь не дуру в жены брал.

вы сами то верите,не? тетка грамотная/рассудительная, а веских доводов,причин "ехать в тундру" нет. Придумайте же что нибудь,вы ведь адвокат.

Тем кто читает этот топик: господин Баддинг возможно является юристконсультом БЖ(как только можно встретиться так на одном форуме,случайность?), а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите хоть одну причину "ехать в тундру".
Скажи, как это он хочет миром решать, если несколько дней назад он позвонил мне и оскорблял последними словами. Разве так миром решают?

Вот и давай обсудим - как миром решить возникшие разногласия.

на рыночные ли отношения намекаете?

Бесплатный труд запрещен Конституцией РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, как это он хочет миром решать, если несколько дней назад он позвонил мне и оскорблял последними словами. Разве так миром решают?

Есть доказательства?

Вот и давай обсудим - как миром решить возникшие разногласия.

Выдвигай ее хотелки, конкретные причины отказа выезда ребенка со мной, а не тот бред о похищениях детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень испугалась, чего не знаю, но в начале был невероятной силы испуг в плоть до "всё бросить и уехать в тундру!"

Очень любопытно, но женщины, определенного психологического типа, сами инициируя развод, в какой-то момент начинают испытывать непреодолимый УЖАС от общения с БМ, начинают скрываться, начинают манипулировать информацией, поступающей БМ, через какое-то страх и ужас трансформируется в ненависть и злобу. Если такая трансформация произошла - родилась новая ведьма - следовательно война будет идти до летального исхода одной из сторон. Может в данном случае этой трансформации не будет?

Агрессивности твоей испугалась - форумов с похищениями детей начиталась - накрутила себя.
Баддинг, это Ваши предположения и фантазии, т.к выше Вы указали, что

Она очень испугалась, чего не знаю, но в начале был невероятной силы испуг в плоть до "всё бросить и уехать в тундру!"
Мне лично очень интересны психологические стороны изменения личности женщины в острый период ЯКОБЫ "испуга", поэтому любые Ваши наблюдения будут весьма любопытны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигай ее хотелки
Собственно у неё никаких "хотелок" - нет. Мать не препятствует тебе в общении с сыном - напротив - интересуется как и что сделать чтобы отец мог наладить отношения - учитывая столь немалое расстояние.

Может в данном случае этой трансформации не будет?
Надеюсь. Собственно, мать в этой истории не дает оснований для каких либо подозрений в ущемлении прав отца.

конкретные причины отказа выезда ребенка со мной
"а потом ищи-свищи его по стране и рассказывай всем, что он не прав",

ИТОГО:

От заманчивой и по жизни правильной идеи вывезти ребенка на лето - пока надо отказаться - не обострять отношения.

Административное "нагибание" а тем более судебное - приведет к многолетнему конфликту - разрулить его будет сложно и долго.

Судебное решение будет таким: - принимается во внимание довод ответчицы о нарушении предлагаемым истцом графиком общения с сыном прав на обшение с сыном самой ответчицы, которая в летний период предполагает выйти в очередной отпуск и отдыхать вместе с сыном.

Решил: В удовлетворении иска об определении порядка осуществления родительских прав и общения с сыном, отказать. 02 декабря 1996 г.

Это тока диплом получил, был наивно уверен в безусловном применении норм законодательства - храню это решение как образец моей самоуверенной глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушковатое решение. Права родителей равны. Мама хочет ехать летом - ноу проблем. Но и папа съездит тоже. ребенку вдвойне радость.

Не слушал бы я здесь этого алденя бадинга. Видно свои копейки от помойки отрабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадость это поведение "представителя" этой помойки. нормальная женщина и мать не будет чинить препятсвий в общении. как и семью разрушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в начале марта в Норильск на разборки, естественно заранее сообщать БЖ об этом не буду..
О, земляк. :)

Зачем разборки?

Ребенку 5 лет будет в апреле, поэтому сын общается со мной с телефона БЖ. Скайп не проходит-там нет нормального интернета(Норильск такой норильск)
Через скайп можно только переписываться, хотя если провайдер норком и говорить наверно получится, но трафик дорог.

Баддинг вы тоже из Норильска?, вы юридически помогаете женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...