Перейти к публикации
арик

о сдаче жилья в аренду

Рекомендованные сообщения

Подскажите!Военнослужащий имеет жилье по ДСН , проходя службу в другом регионе имеет ли право официально сдавать это жилье в аренду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... имеет ли право официально сдавать это жилье в аренду?
Не в аренду, а в поднаем.

Да, имеете - с согласия наймодателя, в порядке ст.685 ГК РФ. Это - официально.

Неофициально - на Ваше усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×