Перейти к публикации
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам возмещения причиненного вреда в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Возмещение материального вреда. Возмещение морального вреда. Правовые заключения по вопросам возмещения вреда. Исполнение судебных актов. Независимая экспертиза. Упущенная выгода. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Gusha

Как оценить строение (возмещение ущерба)

Рекомендованные сообщения

Гость Gusha

Здравствуйте.

Как оценить строение, старый летний домик в полуразрушенном состоянии?

Покупался вместе с участком без раздела стоимости участок — строение. В строительном паспорте указан. Нужно для указания стоимости в заявлении на возмещение ущерба. Или как иначе составить заявление...

Поделиться сообщением

оценивайте сами. Обычно оценивается по аналогичным продаваемым строениям в том же районе. Оценка у оценщика встанет дорого

Поделиться сообщением

Гость Gusha

Отдельно домик б/у вряд ли кто продает. Сравню предложения домиков по размерам с монтажом строительных фирм. Это нормально?

Поделиться сообщением

предложения домиков по размерам с монтажом строительных фирм

не понял при чем здесь монтаж? А вообще не знаю, зачем так утруждаться. Вы сами не можете что-ли определить за какую сумму Вам не жалко с ним расстаться? Я думаю, если он полуразрушен, то должен быть оценен по цене дров например, если он деревянный, особенно если он не подлежит восстановлению. Нужно оценить сколько примерно денег необходимо затратить на его восстановление (если он ему подлежит) и стоит ли он этого и сопоставить суммы. Если сумма требуемая на восстановление больше того, чем он стоит, или Вы не готовы потратить такую сумму на него, тогда ответ на лицо.

Поделиться сообщением

я бы посоветовал оценку произвести самому - просто на листочке посчитать сколько стройматериало и сколько стоит работа

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.