Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Общение детей с отцом


Leila_

Рекомендуемые сообщения

svetust, У нас иная ситуация и я не такая как Ваша невестка,я видела Ваше видео и ни моя семья ,ни его семья так себя не ведут.:dontknow: У Вас вообще дурдом,и скажу чесно,на месте отца при всей этой музыке,я бы либо спокойно села с ребенком играть не обращая внимания,либо надела бы на бошки им этот муз.ц.И Ваш сын (лично мое мнение)повел себя не правильно,начал разборку с тестем,вместо того чтобы обнимать сыночка!!!:000430: Ну может я тоже не знаю Вашу ситуацию и это было самое правильное решение с его стороны.:dontknow:

Торговля детьми - выгодный бизнес!

Где то уже писала,про то ,как муж деньги предлагал,но я не согласилась,так что ,не чешите всех одной гребенкой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы
А как у других???Кого наказали

Я добился увольнения заведующей садом после её попытки воспрепятствовать. Хватило 2-х заявлений - в отдел образования и отдел по надзору за соблюдением законов о несовершеннолетних Прокуратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь БМ нельзя появляться мне на глаза

Видимо, Вы стали совсем неотразимой. :lol: Небось, боятся, что уведёте.

А по сути лишь бы мне было хорошо, а то что дети с удовольствием пойдут с ночевкой к отцу(собственный опыт), так плевать на то что хотят дети.

Monitor, вот для меня сейчас крайне актуален этот вопрос. Я не так категорична в вопросах с ночёвкой, но, к сожалению, меня (и детей) не так часто этим «балуют». Собственно, проблема. Папа забрал детей на 3 дня с 2 ночёвками соответственно. Около 10 вечера 2-го дня мне звонок: «Приезжай, твой сын захотел домой, забирай ребёнка (младшего). Сам не повезу, так как второй хочет остаться». Разумеется, я поехала, вернулись около 12 ночи. Старшего привезли на следующий день днём. Младший - я больше к папе не поеду в гости. Я – почему? Он – не хочу, а папа сказал, что больше меня не возьмёт. Я – почему? Он – потому, что я захотел к тебе. Разговариваю со старшим – что произошло? Он подтверждает слово в слово. Да, поясню, у нас с папой на данный момент очередной напряг в отношениях, общение, мягко говоря, не складывается.

Скажу откровенно, я не хочу повторения подобной ситуации.

Вот, по Вашему мнению, так чтоб не «плевать на то, что хотят дети», как я должна поступить в следующий раз при желании папы забрать детей и при такой его реакции на просьбу младшего ребёнка (которая также может повториться) уехать домой к матери, вместо того, чтобы переключить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 10 вечера 2-го дня мне звонок: «Приезжай, твой сын захотел домой, забирай ребёнка (младшего)
Вам надо было сразу папе по телефону сразу сказать чтобы он сыну повторил:"Сын мы с мамой тебя очень любим. Нам будет обидно если ты сегодня поедешь к маме". Не помню, писали ли вы сколько вашему младшему, тут просто варианы как заинтересовать ребенка. Не забывайте, простую вещь, дети все время с вами, и вы лучше знаете их привычки и характеры. Могли бы что-нибудь умное подсказать, да и сами с малым могли поговорить и убедить, что надо остаться у папы, если интересы детей выше ваших с БМ обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Могли бы что-нибудь умное подсказать, да и сами с малым могли поговорить и убедить, что надо остаться у папы, если интересы детей выше ваших с БМ обид

Monitor, не думаю, что эти интересы заключаются в том, что отец вместо того, чтобы переключить внимание ребёнка, а вариантов действительно масса, начинает называть его маменькиным сынком и выпроваживать, говоря: «Ну, и езжай к своей мамочке, а ко мне больше не приедешь». При желании отец мог легко отвлечь ребёнка, так как тот ещё даже не плакал, а лишь высказал желание. Тут зависело от папы, что и как ответить. Самой поговорить мне с ребёнком не дали и совета не спрашивали, а поставили уже перед фактом (выше писала, что диалог сейчас с папой невозможен).

:biggrin: Даже не вызывает сомнения, что именно я должна принести всё папе на блюдечке с голубой каёмочкой: это Я должна сказать, Я подсказать, Я убедить, Я поговорить, Я лучше знаю… Да вот только возникает ситуация, при которой ребёнка наказывают! за то, что он хочет ко второму родителю… Надо ли это ребёнку? :dontknow: А мне? Это как я скажу: «Ах, вы хотите к папе? Тогда ко мне больше не приезжайте!». :censored: Что уж говорить, ребёнку даже не отдали подарок от «деда Мороза», хотя он хотел его забрать… На следующий день только привезли.

Ах, да, ребёнку на днях исполнилось 4 года. И обид лично у меня на папу нет, и … ему я ничего не должна.

И потом, меня интересовало не то, как надо было себя вести, потому как это уже свершившийся факт. Речь шла о том, как поступить в следующий раз… :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рина79 постарайтесь отфильтровать именно эту историю и никогда ее не припоминать.тем более в общении с детьми.именно в вопросах воспитания выявляеться профессионализм вас как Родителя...по вопрсам на будущее полагаю что необходимо обсудить с бм,тонкие вопросы воспитания если он далек от вопросов изучения детской психологии,то сделать это будет сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно не будем о Вас ,подождем результат.А как у других???Кого наказали .

Того же Монитора привлекли к уголовной ответствености за совершение преступления по ст. 116 УК РФ ("Побои"). Серебряного осудили по ст. 116 УК РФ.

Так что закон работает и наказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того же Монитора привлекли к уголовной ответствености за совершение преступления по ст. 116 УК РФ ("Побои").
Щас вытащил все назад по вновь открывшимся. БЖ у меня к 129УК, еще кой-чего схлопочеть вместе со своей соседкой сотоваркой. Не надо врать в суде.

Серебряного осудили по ст. 116 УК РФ.

Я у Игоря спросил, правда? Вот его ответ:

Нет, там все продолжается еще. Даже следующее заседание не назначено еще.

Кроме того, при чем здесь участок 227?

Это вообще откуда - на заборе написано было?

1201, а данные точные? Про вас тоже самое ведь пишу

Насколько мне известно есть у неё статья и катится она вниз по наклонной, говорят скоро сопьется, но это только слухи из ведомства Астахова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вытащил все назад по вновь открывшимся. БЖ у меня к 129УК, еще кой-чего схлопочеть вместе со своей соседкой сотоваркой. Не надо врать в суде..

Я у Игоря спросил, правда? Вот его ответ:

Нет, там все продолжается еще. Даже следующее заседание не назначено еще...

Конечно, когда обвинительные приговоры уже вынесены, преступление названо преступлением, самое время говорить, что это еще не конец, что она еще схлопочет...

Но факты - это то, что приговоры в отношении Монитора и Серебряного по ст. 116 УК РФ ("Нанесение побоев") вынесены, а вот их желания добиться отмены этих приговоров по вновь открывшимся обстоятельствам (Монитор) или в апелляции (Серебряный) - это пока только их желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201 - осужденная по 116, повторюсь

Уважаемый уголовник господин Монитор, не надо мне в цитировани приписывать Ваших глупостей. Это исключительно ваша особенность утверждать, что с четыре циферки осуждены по 116.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и доказательтва - сама же и плачется на демократоре :biggrin: :

...Вчера в Новороссийске мне вынесли обвинительный приговор по ст. 116 УК РФ за якобы побои, которые я нанесла мужу-баскетболисту...

Так что иди отсюда, уголовница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и доказательтва - сама же и плачется на демократоре :biggrin: :

Так что иди отсюда, уголовница.

1201 - это мамы, у которых украла детей банда похитителей детей Межрегиональный отцовский комитет. У Светланы украли ребенка без привлечения этой банды.

Теперь выясняется, что Монитор - уголовник, главарь - уголовник, глава московского отделения насильно жену налысо бреет. Все осуждены по 116.

Ну, так информировать над об уголовном прошлом "юристов" и других советчиков. Чтобы люди делали вывод, нужна им судимость по ст. 115, 116, 330 УК РФ или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и доказательтва - сама же и плачется на демократоре

Забавный текст - в документах автор видит то что хочет, а не то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201 - это мамы, у которых украла детей банда похитителей детей Межрегиональный отцовский комитет. .

Все же справедливости ради - сколько у вас судимых? Слышал, там есть такие "мамы- не подарок" - прям мама не горюй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там сплошные уголовницы-рецидивистки :lol:

http://spb.mk.ru/article/2012/01/25/664207-soyuz-razgnevannyih-mamochek.html

...— Я в этом смысле уникальный случай, — говорит девушка. — Меня привлекли к уголовной ответственности за неуплату алиментов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там сплошные уголовницы-рецидивистки :lol:

http://spb.mk.ru/article/2012/01/25/664207-soyuz-razgnevannyih-mamochek.html

Да, сильно! питер впереди планеты всей. златоглавая явно отстает:)

Сколько там в команде 1201- 4 штуки? До питера надо еще 196 добавить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер статья. То суд решил, то ребенок бомж. То ребенка украли, то по суду.

Интересно можно ли в России подать заявление в защиту общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201 - это мамы, у которых украла детей банда похитителей детей Межрегиональный отцовский комитет. У Светланы украли ребенка без привлечения этой банды.

Теперь выясняется, что Монитор - уголовник, главарь - уголовник, глава московского отделения насильно жену налысо бреет. Все осуждены по 116.

Ну, так информировать над об уголовном прошлом "юристов" и других советчиков. Чтобы люди делали вывод, нужна им судимость по ст. 115, 116, 330 УК РФ или нет.

Согласен, людей информировать надо.

http://kp.ru/daily/24551.3/727171/

...- Мать, которая напивается, засыпает, а ее двухмесячная дочка кричит в другой комнате без присмотра, разве это не преступление? Нюся сорок минут орала, плакала, но родной матери было все равно. Моя мама приехала с другого конца Москвы и стояла под дверью все это время, потому что Юля спала и не открывала ей дверь. А судьи не считались с показаниями свидетелей, не считались и с бумагами, в которых четко было написано, что Юля Юдинцева лечилась в психиатрической больнице....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201 - это мамы, у которых украла детей банда похитителей детей Межрегиональный отцовский комитет.
Я вот думаю, а не сделать нам скан этого сообщения и не привлечь ли теток еще к какой-нибудь ответственности. Родители не могут похитить своих детей и все тут.

Все же справедливости ради - сколько у вас судимых? Слышал, там есть такие "мамы- не подарок" - прям мама не горюй!

Да еще и наркотой балуются некоторые экземпляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, а не сделать нам скан этого сообщения и не привлечь ли теток еще к какой-нибудь ответственности. QUOTE]

Делай :ditsch: :ditsch: :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сильно! питер впереди планеты всей. златоглавая явно отстает:)

Сколько там в команде 1201- 4 штуки? До питера надо еще 196 добавить:biggrin:

А интересно? Много, к сожалению, преступления совершаются каждый день. И у каждой мамы есть родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... глава московского отделения насильно жену налысо бреет...

Может у нее был педикулез? Действовал исключетельно в соответствии с нормами СаПиНа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно? Много, к сожалению, преступления совершаются каждый день. И у каждой мамы есть родственники.

...собутыльники, подельники, совместно ныхающие клей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...