Перейти к публикации
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам уголовного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Представительство на следствии и в суде. Обжалование действий в порядке ст.124 и 125 УПК РФ Меры пресечения. Консультации по вопросам уголовной ответственности. Составление заявлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Владка77

Подскажите пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Гость Владка77

Я студентка,сдавала курсовую работу по теме "Состав преступления" на защите у меня будет вопрос на который не могу найти ответ..Подскажите пожалуйста!Очень прошу,защита уже завтра!:crybaby:

"Охарактеризуйте структуру и содержание уголовно-правового отношения"

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

1. "Уголовное право России. Общая часть: Учебник"

(3-е издание, переработанное и дополненное)(под ред. Ф.Р. Сундурова, И.А. Тарханова), параграф 2 "Система уголовного права..."

2. "Основы права.Учебник", под редакцией

доктора юридических наук, профессора В.В.Лазарева, Издание 2-е, параграф 8.2. "Уголовно-правовые отношения"

У меня еще Уголовное право в схемах была книжица, создана была нашими преподавателями тогда еще ю/ф ТГУ, вот там все точно и конкретно было.

Поделиться сообщением

"Охарактеризуйте структуру и содержание уголовно-правового отношения"

интересный вопрос, не о чем, воды можно налить....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.