• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам родительских прав в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! лишение родительских прав восстановление родительских прав представление интересов в органах опеки оспаривание (установление) отцовства Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Plahino

в свидет. рождения ребенка не записали отца потому, что о утца на тот момент не было

В теме 4 сообщения

Живем гражданским браком 6 лет. При оформлении свидетельства о рождении нашего ребенка в ЗАГСе отказались вписать меня (отца) в графу отец. У меня на тот момент не было прописки в паспорте. Сказали когда пропишитесь можете оформить удочерение. !!! БРЕД !!! Удочерение собственной дочери?! Теперь моя жена мать одиночка а ребенок безотцовщина. Правомерно это или нет? Неужели у нас действительно настолько шизанутые законы???

Поделиться сообщением

Законы нормальные. И Государство предпочитает узаконенные отношения, а не сожительство. Вам надо было узаконить отношения, т.е. расписаться. Да, удочеряют и усыновляют потом.

Поделиться сообщением

Удочерять собственного ребенка?

Поделиться сообщением

Да, так уж получилось. Не обращайте внимание на слово (удочерять).

Надо в документы вписать что Вы отец, а она Ваша дочь.

А рассписываться не будете?

Поделиться сообщением

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

будем, для нас это не так важно. В гражданском браке отношения прочнее

Поделиться сообщением