Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость lunnn

оплата за работу в выходные дни

1 сообщение в этой теме

По требованию администрации работала в свои выходные дни.Оплатили за каждый день в одинарном размере,объяснив это тем,что я работаю не на пятидневке,а по 12 часов графиком 2 дня через 2 и оплата за работу в мои выходные дни оплачивается в одинарном размере. Права ли администрация, а если нет,то на какие статьи закона можно сослаться? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не права. Ст. 99 и ст.103 ТК.:ciao:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах