Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Александр Л.

Участие в общественных организациях

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр Л.

Здравствуйте! Могу ли я, являясь военнослужащим, стать членом Межрегиональной общественной организации «Комитет по борьбе с коррупцией»? (ссылка на сайт: http://com-cor.ru/ ) Заранее благодарен всем, кто ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно ст. 9 ФЕДЕРАЛЬНого ЗАКОНа от 27.05.1998 N 76-ФЗ

(ред. от 17.10.2006)

"О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ"

Военнослужащие могут состоять в общественных, в том числе религиозных, объединениях, не преследующих политические цели, и участвовать в их деятельности, не находясь при исполнении обязанностей военной службы.

Поэтому, если организация не преследует такие цели, то Вы вправе состоять в таких организациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×