Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Прошу разъяснить-2


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Admin, значит ли это, что можно "закрыть глаза" на жалобы одних участников форума по поводу нарушения правил форума другими участниками? Например, на пункты 2, 9 правил (прямые и косвенные оскорбления и троллинг в правовых разделах форума).:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не принимаются, или далеко не всегда. Не стану писать о прошлом, но Вы так и не дали ответ на вопрос, почему данный пользователь может писать в Курилке:

http://www.zonazakona.ru/member.php?u=54565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, значит ли это, что можно "закрыть глаза" на жалобы одних участников форума по поводу нарушения правил форума другими участниками? Например, на пункты 2, 9 правил (прямые и косвенные оскорбления и троллинг в правовых разделах форума).

ukr-irina,может быть Вам целесообразнее дать ссылку на конкретные посты, что вызвало у вас вопросы, нежели говорить в общем и ни о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, чем данный ответ вас не устроил http://www.zonazakona.ru/showpost.ph...7&postcount=27 ?

Он бы меня устроил, если бы это соответствовало действительности. Когда ввели изменения в Правила, что нельзя зайти в Курилку не имея 50 сообщений, этот пользователь не мог зайти, хоть и зарегистрирован на форуме давно. Пришлось ему бегать по профразделам, писать что на ум взбредет.:censored: Большая часть его сообщений была удалена, вчера он опять начал с профразделов, но смог зайти в Курилку и без 50 сообщений.

Вот некоторые его творения в профразделе:http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1047218#post1047218. Большая часть все-таки или отредактирована или удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть Вам целесообразнее дать ссылку на конкретные посты,

Я дам. Не на посты, правда. Это к тому, что ответы есть далеко не всегда.

1. Мой ник однажды был блокирован, как клон. Ответа я так и не получила.

2. Был блокирован Финик 71, как клон участника Фенек. А это не клон, это супруг. Ай-пи один, что, наверное, нормально при выходе с одного компьютера. Ответа тоже нет. Участник так и остался заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, Значит данный пользователь нарушает правила форума, и ваш вопрос должен ставится иначе, а не в качестве претензии к администрации форума.

Стоит обращаться к модераторам или пользоваться системой жалоб на сообщения таких пользователей, которые флудят в разделах не предназначенных для этого. Пользователю будет выдано нарушение, и возможно будет выдана блокировка на пользования сайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без объяснения причин мне только что был закрыт доступ к функции написания сообщений в курилке и вроде бы статус у меня был другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что враз стали "новичками" и я, и Лариса63, и ТиАмо. Что же такого плохого мы сделали, интересно?

Что касается правовых разделов, то хотелось бы понять, реагируют на жалобы на правовой нигилизм или нет. Потому что очень неприятно, когда он процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, я готов дать доступ в курилку пользователям, которые на форуме давно, в индивидуальном порядке.

Начну с Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит данный пользователь нарушает правила форума,

Пользователь не нарушал Правил.

ник однажды был блокирован, как клон.

Это основной ник. Вроде проверить можно.

Любопытно, что враз стали "новичками" и я, и Лариса63, и ТиАмо. Что же такого плохого мы сделали, интересно?

Действительно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, весьма любопытно, а почему я не могу писать в личных сообщениях? У меня их 75, а пишут, что лимит закончен, ящик переполнен на 100%. Удаление ни к чему не приводит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

По пользователю http://www.zonazakona.ru/member.php?u=54565 думаю, ситуация в следующем. При наборе 50-ти сообщений автоматом присвоился статус "участник". Позднее некоторые сообщения удалили, их количество в профиле уменьшилось, а статус остался прежним. Вероятно, "пропуском" в курилку является именно статус, а изменить его в сторону "понижения" в автоматическом режиме нельзя:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Уважаемый Admin, можно ли трактовать Ваше

я готов дать доступ в курилку пользователям, которые на форуме давно, в индивидуальном порядке.
, как некую меру "воздействия" на пользователей?

ведь и у Larisa63, и Журналист Светлана, и TiAmo более, чем достаточно, количества сообщений для статуса "Участник форума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов дать доступ в курилку пользователям, которые на форуме давно, в индивидуальном порядке.

Примите заявочку :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некая мера "воздействия" на пользователей

Похоже на то. И чтобы писем не писали никуда, отключили ЛС, или не знаю, что произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
А зачем он тогда по профразделам носился?

а для этого и носился:yes2:

"наносился" до 50-ти, зашёл в курилку......потом сообщения "зачистили", а статус остался.......а потом и статус изменился:yes2:

Интереснее другое - совсем "свежий" спамер с НУЛЁМ сообшений нас с НГ поздравил:dontknow:

я "списала" это всё на технический "сбой":dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...