Перейти к содержимому
Wanderer_1

Покупка автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я хочу купить автомобиль в москве..какие докумены должен мне предоставить предыдущий владелец автомобиля?какие документы оформляются?могу я стать полноценным владельцем этого авто если постоянной регистрациив москве нет...живу в Подмосковье по временной регистрации.

Поделиться сообщением

какие докумены должен мне предоставить предыдущий владелец автомобиля?

Если машина снята с учёта у него на руках будет только ПТС (паспорт технического средства, голубенького цвета) Если авто не на продавца оформлен, тогда ещё должна быть доверенность со всеми разрешёнными действиями для продажи ит.п., выписаная собственником на имя продавца.

какие документы оформляются?могу я стать полноценным владельцем этого авто если постоянной регистрациив москве нет...живу в Подмосковье по временной регистрации.

На вас выписывается договор купли продажи в специализированном магазине и там же вас вписывают в ПТС и после этого вы являетесь полноценным собственником. А там уже ваши проблемы, ставить на учёт или нет, предмет собственности от этого не утрачивается.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

но если у меня нет постоянной регистрациив москве то могу я здесь поставить на этот учет?

Поделиться сообщением

На сто процентов непомню...

Но вроде бы возможно, в чём проблема, вам в ГИББД ответят на этот вопрос.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.