Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БОЮСЬ ПАПУ!!!


Andrey Golitsyn

Рекомендуемые сообщения

Тема создана мной не для лекций по маркетингу и рекламе!

Я поняла. тема создана для того, чтобы Вы написали: такой плакат влияет на тетек в опеке, пугает детей и фообще телефон доверия должен быть без картинки.

И все должны ответить: да, Андрей, ты как всегда прав. Ты лучше всех разбираешься в соцрекламе. Этот плакат направлен лично против всех хороших пап и помогает плохим мамам. Даже аналогичный плакат с надписьмю "маму" не поможет.

А если кто не согласен и вежливо пытается высказать свою точку зрения - то это флудоство.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла. тема создана для того, чтобы Вы написали: такой плакат влияет на тетек в опеке, пугает детей и фообще телефон доверия должен быть без картинки.

И все должны ответить: да, Андрей, ты как всегда прав. Ты лучше всех разбираешься в соцрекламе. Этот плакат направлен лично против всех хороших пап и помогает плохим мамам. Даже аналогичный плакат с надписьмю "маму" не поможет.

А если кто не согласен и вежливо пытается высказать свою точку зрения - то это флудоство.:yes2:

...столько слов! ...столько злости! ...и никакого конструктива!

Даааа... амбициозность с высокой самооценкой - это удел нонешней молодёжи, а самое главное - невоспитанной.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы эту Кондратэнко тыкал бы в плакат головой до просветления, аки шкодливого кота.

Андрей: а есть возможность залепить стикером слово "папа", исправив на "мама"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей: а есть возможность залепить стикером слово "папа", исправив на "мама"?

Лучше на Кондратэнко:biggrin: Хотя навряд ли у него есть дети и он планирует их в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. ..столько злости! ...

..невоспитанной.

Вы всегда так реагируете, когда с вами кто-то не согласен?

Перечитала тему, что-то не нашла где у меня "злорадство" и где "невоспитанность".:dontknow:

.и никакого конструктива!

конструктив я Вам уже предложила

с надписью "боюсь маму" надо нафотошопить.

а вовсе без картинки, повторюсь, плакат не будет действовать.

если считаете иначе6 пожалуйста, приведите мнение специалиста по соцрекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей: а есть возможность залепить стикером слово "папа", исправив на "мама"?

CaptainF, возможнотсь есть.:yes2:

причем, вы сами с этим можете справится :yes2:

Лично я не стала бы принимать близко к сердцу плакат с такой надпиьсю. Он написан для других целей и их он достигает. Цели: не загнобить пап, а дать населению телефон по борьбе против жестокого обращения с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей: а есть возможность залепить стикером слово "папа", исправив на "мама"?

...да ты шо? Енто ж не по-советски!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели: не загнобить пап, а дать населению телефон по борьбе против жестокого обращения с детьми.

...ВЕРШИНА БЛАЖЕНСТВА!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ВЕРШИНА БЛАЖЕНСТВА!!!

Andrey Golitsyn, повторюсь: если хотите спорить аргументированно, то приведите мнение специалиста по... плакатам (раз уж вы его рекламой не считаете).

а просто называть флудом всякий пост. который вразрез с вашим мнением идет - это всякий сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то приведите мнение специалиста

...мань, это ты своему БМ указывай что ему и как делать!:yes2:

тема не про рекламу!:nono2:

на тебя уже направлена жалоба в администрацию форума. Я тебя предупреждал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мань, это ты своему БМ указывай что ему и как делать!

мне это незачем. Вижу дискутировать с вами бесполезно. Несогласие - называется злорадством. Да уж...

тема не про рекламу!

тема о плакате. о нем я и говорю. А вы пока что только обзываетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу дискутировать с вами бесполезно.

...вот и отдохни...не напрягайся.:ditsch: не твоё это!:yes2: займись ребёнком, а то он уже заскучал и спать хочет. Спокойной ему ночки и тебе приятных сновидений:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

северянка, вот так должна выглядеть такая "реклама"

и так тоже :yes2:

вообще считаю, чем чаще будет напоминаться телефон доверия - тем лучше. А то нередко бывает как на днях в Воронеже - женщину убили средь бела дня, никто из соседей не среагировал. Да и с детьми тоже часто бывает. В комсомолке психоолг писал, что у нас люди не приучены реагировать - не знают что делать. В америке с детсва приучают. что надо сразу звонить куда надо. если ЧП какое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю на плакате использовать цитаты.

Вот, например, цитата от моей жены:

"Говно засратое, ты у меня попрячишься, когда твоего папаши рядом не будет".

И ни какой художественной фантазии. :censored: :censored: :censored:

Интересно, а те, кто по ту сторону телефона, считают это нарушением прав. Или это просто такой "метод воспитания"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serko, слов нет...:shocking:

я примерно о таком слышала в своем городе. Сын прижимался к папе, а мамаша орала: "Ну и че ты жмешься к этому придурку?!!!"

Боюсь цитаты не пропустят. Или их надо будет звездочками запикивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

северянка,

Я понимаю, вашу иронию относительно фотошопа. В реальности такие плакаты много где висят.

И, как Артём верно заметил, показывать справку из тавмопункта о синяках и царапинах от жены ментам бесполезно, смеяться будут.

Подтверждаю, что так и есть, мне не верели, издевались. Вот только ребёнку моему ну нифига не смешно было.

Это всё звенья одной цепи.

1. Именно поэтому защитить детей от таких вот маминых закидонов трудно.

2. По этой же причине папу подвести под статью как нефиг делать.

Если ли бы не эти 2 пункта я бы присоединился к Вашему предложению фотфотошопить плакат.

Дело в том, что за этим плакатом стоят гораздо более серьёзные проблемы, чем просто "озабоченные своими правами папаши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Боюсь защитников прав детей"

с таким плакатом тоже некоторые походили бы.... Помнится в Новгороде у мужчины троих деток забрали без всякого решения суда и отдали в детдом. ЕР сильно не любил тот папка.

мне не верели, издевались.

Уроды...:censored:

Это всё звенья одной цепи.

1. Именно поэтому защитить детей от таких вот маминых закидонов трудно.

Serko, теперь согласна. С поправкой: "и поэтому в том числе", а не именно. Не думаю, что шаблонностьь опекунш и милиции заложена плактами. В нашем городе их почему-то не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что шаблонностьь опекунш и милиции заложена плактами.

Это-то понятно, что не плакатами. Просто плакаты эти только укрепляют стереотип. Источник насилия - папа, муж.

По-хорошему, со стереотипами надо бороться плакатами. А тут всё наоборот.

Мне вот интересно, а можно ли на этих "защитников" в суд подать? Например, коллективный иск о защите чести и достоинства?

Для профилактики отклюючения сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,

Закинул бы иск в Суд на муниципалитет Кузминки за дескриминацию или о защите чести? Расходы на пошлину готов коменсировать. Пусть походят с вытянутыми лицами. На кассацию в МоСгорсуд журналистов пригласим. Пошумим на радость прессе. Может ещё и выиграем. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю оборвать этот телефон, и написать в прокуратуру с просьбой дать оценку этому плакату как разжигающему гендерную рознь. Без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...