Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Фото самых красивых людей мира!!! Выкладываем сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но только моя девушка (которая еще не знает, што моя) красивее!!!

robinson, если ваша девушка красивее этой, и если она еще не ваша пока, дайте мне ее контакты. Ей больше повезет со мной нежели с вами. Я красив, умен, состоятелен. Посмотрев ваше фото, одеваюсь в отличии от вас в фирменные вещи. И это будет честнее. Ведь если она будет с вами, то гулять от вас она будет с такими как я. Это правда жизни, если конечно она так красива как вы ее описали. Так пусть она будет счастлива сразу, а не потом. И не добивайтесь ее, вы будете всю жизнь ходить за ней следом и автаскивать из постелей таких как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark Умный, все с тобой ясно..

robinson, ладно, мне тоже все ясно, пора мне собираться в Питер. А там созвонюсь с Сарой. Думаю встретиться.В этот раз поеду на черном Х6, белые ночи закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же одно время занималась фотографией..но не портретами..у меня есть хорошие работы..Я тогда много путешествовала..От мастерства фотографа очень много зависит...мой самый лучший портрет сделан человеком, который 40 лет работал фотокорреспондентом в нашей краевой газете...:yes2:

А девушка действительно замечательная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там созвонюсь с Сарой. Думаю встретиться.В этот раз поеду на черном Х6, белые ночи закончились.

расскажешь потом как всё прошло:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...