Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Фото самых красивых людей мира!!! Выкладываем сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

JULE,

TNG, нет, это фасон платья такой. Грудь у неё что надо

Юль, позволь с тобой не согласится..

Такая грудь имеет право на существование, но ее нельзя так оголять. Но это мое сугубо личное ИМХО.. Мне это кажется некрасивым.. Надо свои недостатки как-то вуалировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такая грудь имеет право на существование, но ее нельзя так оголять. Но это мое сугубо личное ИМХО.. Мне это кажется некрасивым.. Надо свои недостатки как-то вуалировать..
:biggrin:

TNG, мужчины не согласятся с тобой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, мужчины не согласятся с тобой

АХА.. Им нравится, когда сиськи допупа висят.. Но ведь уродство.. Или беда -носить их тяжело.. У меня у подруги 75D или F - умучалась.. Воет, лямки натирают, под грудью потеет.. Вынуждена покупать дорогие комфортные бюстгалтеры.. Но ни разу сиськи вот таким образом не оголила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воет, лямки натирают, под грудью потеет..
Да ладно:biggrin:

Вынуждена покупать дорогие комфортные бюстгалтеры.
Что значит - вынуждена ? что в этом плохого ?

Но ни разу сиськи вот таким образом не оголила..

TNG, ты ж с ней 24 часа в сутки не проводишь , так что она , может , и больше оголяется . Открытая грудь способна скрыть все имеющиеся недостатки:lol:

имхо , намного хуже , когда откровенное декольте у дамы , чья грудь отсутствует как класс - как грится , молочные железы выпали , а коренные не выросли:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароль Буке

Соника,ничего в ней особенного..........

TNG, мужчины не согласятся с тобой
ну почему же?:biggrin: кому приятно наблюдать грудь в районе пояса? никому:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же? кому приятно наблюдать грудь в районе пояса? никому
Действительно :biggrin: а больше всего упругих попок без целлюлита у парней:biggrin: рекомендую , Илюха:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а больше всего упругих попок без целлюлита у парней

Так они у них волосатые, разве что за исключением китайцев!:biggrin:

А как вам Галкина: http://www.relax.by/img/playbill_photos/5107/xx100.jpg, http://biletleader.ru/db.img/actors/10589.jpg? Правда не дурна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они у них волосатые, разве что за исключением китайцев!

Vlad1slav, стесняюсь спросить , лично проверяли ?:biggrin: кстати , всё волосатое можно депилировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подростковом возрасте считала самой красивой женщиной ее

Ну, самая - не самая, но, в принципе, ничего.:yes2: Кстати, давно хотел спросить: кто это на фотке, которую Вы используете в качестве аватара? Или Вы не в курсе? (Классная тётка!:biggrin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно хотел спросить: кто это на фотке, которую Вы используете в качестве аватара? Или Вы не в курсе?

К сожалению, не в курсе. Она была в фотосессии какого-то фотографа, где была подборка курящих девушек. Так что, вряд ли эта какая-то знаменитость :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подростковом возрасте считала самой красивой женщиной ее

Зинаида, я не знаю кто это... :dontknow:

А как вам Галкина

да, хороша....

Странные всё-тки вкусы у мужчин... :dontknow: То Орлова, то Галкина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Орлова, то Галкина...

JULE, те не понравилась орлова?:shocking: по-моему, типичная русская женщина...........с русской красотой:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те не понравилась орлова?

Да ну... Нет. Мне Фриске и то больше нравится. А самой красивой женщиной последнего столетия я считаю Монику, конечно. :biggrin:

Юль, позволь с тобой не согласится..

Такая грудь имеет право на существование, но ее нельзя так оголять.

TNG, да ты что? В Монике всё прекрасно. Чем тебе её грудь не нравится? Или большую грудь надо силиконом обязательно накачать, чтобы торчала. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от илья1968

те не понравилась орлова?

Да ну... Нет.

Орлова, конечно, на любителя. Проблема ещё в том, что молодой мы её, можно сказать, и не видели. Рановато она родилась - в этом её трагедия. В подавляющем большинстве своих ролей Орлова значительно старше своих персонажей, начиная с "Весёлых ребят" (1934), где молоденькую Анюту она играет уже в 32-летнем возрасте, и кончая "Скворцом и Лирой" (1974), где ей уже 72 (жуть!). Кроме того, в каком-то документальном фильме про Орлову говорили, что в молодости у неё были неважные зубы; сей дефект был успешно устранён усилиями стоматологов (вон ещё когда могли нормальные зубы делать при желании!).

В Монике всё прекрасно. Чем тебе её грудь не нравится?

Хе, так здесь она моложе, здесь у неё всё более-менее при делах! Во всяком случае, на первых трёх фотках, а особенно на левой.:biggrin: А вот на правой, где она уже в летах, видно, что грудь стала несколько ниже, несмотря на маскирующий эффект платья. Да и на второй слева она стоит с поднятыми над головой руками, отчего грудь тоже подтягивается кверху - известный приём.

Или большую грудь надо силиконом обязательно накачать, чтобы торчала.

Непременно. Чтоб была как у Ирен Феррари!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орлова, конечно, на любителя

Vlad1slav, вы ошиблись))) Илья про малявку- Орлову из поп-группы "Блестящие".:lol: Первый состав.

Белуччи - очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...