Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

выселение из квартиры.


Рекомендуемые сообщения

Mishka13, вы платите за собственный комфорт . Вам было бы приятнее , если бы ваша сестра и её сын проживали по местурегитрации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishka13, Вам уже дали тут совет. Квартира не приватизирована, а, фактически, куплена. Поэтому Вы можете снять сестру и ее сына с регистрации. Но вот надо оно Вам? Если на воду и газ стоят счетчики, то что береться с человека? Отопление, техобслуживание? Так оно, по-моему, с квадратного метра рассчитывется. Или в Саранске не так? Сестра Ваша данными квадратными метрами не пользуется. Почему она должна платить?

Но, если выписать сестру с ребенком для Вас дело принциап, то... Подавайте в суд. Только, подозреваю, дороже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NeSpec я получил квартиру вместе с оплатой (еще по нескольким графам) еще за двоих человек. Я был бы не против, если сестра хотябы както компенсировала мои затраты и затраты матери за прошедшее время

А тем более, наверное, не были бы против если бы Вам еще одну квартиу подарили?

Я не могу понять что должна оплачивать сестра:

1. оплата комунальных услуг производится по счетчикам, сестра в квратире не живет и значит не пользуется услугами, и следовательно показания счетчиков не изменятся выпишется она от туда или нет;

2. отопление, сожержание и ремонт, зависят от площади квартиры, а ни как не от числа зарегистрированных.

Так за что именно должна платить сестра?

Если Вам так сложно оплачивать комуналку, то самый простой выход это было не принимать дар. Т.е. отказаться от получения квартиры в собственность.

А Ваши рассуждения сродни следующим: "Моя мама подарила мне автомобиль, а сестра (сволочь такая) отказывается нести расходы на покупку бензина, ремонт и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...