Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам возмещения причиненного вреда в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Возмещение материального вреда. Возмещение морального вреда. Правовые заключения по вопросам возмещения вреда. Исполнение судебных актов. Независимая экспертиза. Упущенная выгода. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ravil

Взыскать за вред с собственника здания

Рекомендуемые сообщения

Гость ravil   
Гость ravil

Доброго всем дня!

На форуме первый раз.

Излагаю ситуацию: 26 числа я заехал по работе в фирму (в пристрое к 12 этажной общаге). В это время со стены где-то на уровне 12 этажа слетели 2 белые облицовочные плиты, помяли дверь машины, кусками разбило ветровое стекло. Мне оцарапало ногу, справка из травмпункта имеется. Вызвал милицию, оформили протокол, будут выносить постановление об отказе в возбуждении УД, надо будет судиться для возмещения ущерба. Милиционер сказал писать - прошу привлечь к ответственностии ЖЭУ, которое должно следить за состоянием дома. Сейчас я думаю, что в суд надо подавать на собственника - надо ли брать какую-либо справку из ЖЭУ, что виноват собственник, или и так ясно?

Машина не застрахована.

и по опыту - смогу ли я скомпенсировать реально стоимость ремонта и моральный вред?

Поделиться сообщением

KIL    3

Так если 12-этажное строение это общежитие - так причем здесь фирма в пристрое.

Я думаю именно ЖЭУ будет отвечать (+ надо выяснить на чьем балансе эта общага).

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу