Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вот это да...


Гость xpoetx

Рекомендуемые сообщения

Слыхали, что наш велкий тренер Гусс Хидинк покидает нас, и хоть договор был продлен почти до лета, в нем был такой пункт - что если мы не выходим в чемпионат мира, то договор может быть расторгнут раньше.

Очень жаль, не так-ли? Что теперь будет с Российским футболом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхали, что наш велкий тренер Гусс Хидинк покидает нас, и хоть договор был продлен почти до лета, в нем был такой пункт - что если мы не выходим в чемпионат мира, то договор может быть расторгнут раньше.

Очень жаль, не так-ли? Что теперь будет с Российским футболом...

Я думал, что ст.18 ЗоЗПП на все случаи жизни, но нет здесь её не применишь...(

(буду лучше думать):yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхали, что наш велкий тренер Гусс Хидинк покидает нас, и хоть договор был продлен почти до лета, в нем был такой пункт - что если мы не выходим в чемпионат мира, то договор может быть расторгнут раньше.

Очень жаль, не так-ли? Что теперь будет с Российским футболом...

Не поднимайте панику. :nono2: ИНЕТ по этому поводу пока молчит. Если Хидинг уйдёт это будет второй удар ниже пояса.:lol: Первый - последняя игра сборной.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое мнение высказал и главный тренер сборной Гус Хиддинк. "Заявления, будто футболисты сидели в ресторане в пять утра в день игры, весьма серьезны. Если бы я получил точные подтверждения, что такое было, каждый из этих игроков был бы отлучен от сборной до тех пор, пока я ею руковожу. Факт, что во время матча в Москве наша команда выглядела отлично, в том числе и физически. Когда игроки пьют до пяти утра, они десять минут побегают и больше не могут. Здесь же такого не было и в помине", – отметил голландец.

http://www.utro.ru/articles/2009/12/08/857898.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...