Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам семейного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! все категории семейных споров представительство во всех органах составление и расторжение брачных договоров семейные споры Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость jane_2808

Как доказать, что моя бабушка - действительно моя бабушка

Рекомендуемые сообщения

Гость jane_2808

Подскажите с чего начать? Надо доказать родство с бабушкой, она уже умерла. Родилась в Белорусси, во время войны была военным врачом в Ленинграде, там она вышла замуж и поменяла фамилию, а потом еще и имя-отчество, когда всем евреям в одну ночь поменяли имена на русские, боясь, что немцы прорвут блокаду. Потом она ушла от мужа и вышла замуж за моего деда. Из документов у нас сохранилось только свидетельство о рождении моей мамы, где написаны ее отец и мать- мать с фамилией от первого мужа. Думаю мы можем взять в архиве в городе, где она родилась выписку из ее свидетельства о рождении. Как доказать что она с девичьей фамилией и та, что в свид. о рождении у моем мамы - это один человек. Есть также сложность в том, что (по ее словам) при смене паспорта она еще 1 год себе прибавила.

Поделиться сообщением

jane_2808, в судебном порядке, собираете все что можете собрать из документов, свидетельские показания, фотографии из семейного альбома и др. Все что нужно суд сам потом запросит если сочтет нужным.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.