Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

За ошибку предудыщего бухгалтера пытаются заставить заплатить меня


Рекомендуемые сообщения

судья просто вообще ничего не понимал в бух. учете, юристы ответчика красиво и убедительно изложили позицию, Марина так не смогла :(

Ну а в кассации, не стали вникать, т.к. бух. учет также врятли был сильной стороной кассационного суда.

Судья особенно ничем не интересовалась. Попросила меня изложить претензии в письменном виде. Я запросила документы по ОС. Истец не предоставил. Мои устные возражения судья не слушала, копалась в бумажках. Потом пошла выносить решение.......

А на кассацию не пришло уведомление......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья особенно ничем не интересовалась. Попросила меня изложить претензии в письменном виде. Я запросила документы по ОС. Истец не предоставил. Мои устные возражения судья не слушала, копалась в бумажках.

Ну samuel именно это и имел ввиду. Суд у нас в РФ состязательный, каждая сторона обязана доказать то на что ссылается. Нужно было хотя бы письменные возражения представить. А сейчас доказать, что Вы говорили, просто не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, получив повестку в суд, если у вас нет денег на юриста, вам необходимо было проконсультироваться по позиции, хотя бы бесплатно на форуме. Вот смотрите прочитав этот топик, вы смогли бы составить письменное возражение.

По поводу даты кассации, ее можно было посмотреть на сайте мосгорсуда.

Читал похожий топик одного работника, он взыскивал зарплату, а ответчик подал встречный иск и через несколько заседаний с работника взыскали 900тр. Причем там деньги были черные (нельзя было даже доказать, что деньги принадлежат конторе), передавались без документов, а взыскали на основании свидетельских показаний какого-то сотрудника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...