Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

сожитель угнал авто


Ирина 1975

Рекомендуемые сообщения

И хватит ВАМ друг перед другом выеживаться, я помощи прошу, а не ВАШИ придурошные отзывы читать, идите на другой сайт и обсирайте друг-друга там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина 1975, ну, так, пишите ему письмо о том, что ранее выданную доверенность на управление таким-то ТС вы отменяете, о чем его и уведомляете и требуете вернуть ТС в такой-то срок, в противном случае будете вынуждены обратиться в правоохранительные органы...пока ни прокуратура, ни ОВД вам ничем не помогут, будете зазаря время тратить и свое и их, т.к. в настоящее время ваш сожитель катается на авто совершенно правомерно и такое право вы сами ему предоставили и не отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он это письмо не получит, у родителей он не появляется-живет в другом месте, про правоохранительные органы я ему говорила, автомобиль в данное время находится где-то в Москве. А времени и правда нет. Машина-то кредитная к тому же, и естественно кредит тоже на мне, короче попала я круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он это письмо не получит, у родителей он не появляется-живет в другом месте, про правоохранительные органы я ему говорила, автомобиль в данное время находится где-то в Москве. А времени и правда нет. Машина-то кредитная к тому же, и естественно кредит тоже на мне, короче попала я круто!!!

ваша задача - отправить письмо по месту его регистрации, отправляйте ценное с описью вложений, ждете срок, который ему предоставите для возврата (скажем - 10 дней с момента получения) и тогда смело и уверенно пишите заявление об угоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - одновременно с процедурой отмены доверенности напишите новое заявление об угоне авто неизвестными лицами, на все вопросы о сожителе и ранее написанном вами заявлении, скажите, что могли ошибаться и что не исключаете, что сожитель может быть и не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще как вариант....

сожител узнав о том, что подали на угон ТС, продает Ваше ТС на разборку и забывает о его существовании...

доказывайте потом, что кто его угнал...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина 1975,

и еще как вариант....

сожитель узнав о том, что подали на угон ТС, продает Ваше ТС на разборку и забывает о его существовании...

доказывайте потом, что кто его угнал...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что не успела каску оформить, не переживала бы так... Как раз 26.09.09 это произошло, а 25.09.09 каска закончилась...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...