Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сотрудники ДПС нарушают


нива

Рекомендуемые сообщения

В общем исходя из вышесказанного либо кусаться от и до, без тормозов и без задней, либо терпеть!

Понял ПРАВИЛЬНО! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДПС ОБЯЗАН мне ее озвучить, а если не озвучил то чего в суд на него подашь? А жалобу напишешь, и кучу времени убёшь на этот "гемор", добиваться того что бы ему ИДПС выговор дали, тебе от этого что "премию" дадут, или потешить свое самолюбие!

вопрос в том, что следует после остановки. если просто позырили доки и "счастливого пути..." то тогда и вопросов не возникает. а если после остановки начинается:..."аптечка....огнетушитель...при том, что талон ГТО висит на лобовом... а что там..а что сям...откройте там...откройте тут... пукните мне в нос, а то рожица у вас кррасссная такая..." а в глазах тугрики...

меня это очень быстро возбуждает и в мозгу у меня наступает эрекция.

короткая бумажка на имя нач.гая с приложением диска с записью разговора. потом ответ о дисциплинарном взыскании и наступает оргазм)))

и никакой кучи времени)))

и чем больше будет диктофонов, а теперь еще и видеокамер, тем меньше будет произвола со стороны ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, что следует после остановки. если просто позырили доки и "счастливого пути..." то тогда и вопросов не возникает. а если после остановки начинается:..."аптечка....огнетушитель...при том, что талон ГТО висит на лобовом... а что там..а что сям...откройте там...откройте тут... пукните мне в нос, а то рожица у вас кррасссная такая..." а в глазах тугрики...

меня это очень быстро возбуждает и в мозгу у меня наступает эрекция.

короткая бумажка на имя нач.гая с приложением диска с записью разговора. потом ответ о дисциплинарном взыскании и наступает оргазм)))

и никакой кучи времени)))

и чем больше будет диктофонов, а теперь еще и видеокамер, тем меньше будет произвола со стороны ГИБДД.

+1.

Золотые слова. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...