Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам сделок с жилыми помещениями в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! купля-продажа жилых помещений "расслужебливание" жилья оспаривание сделок представительство в суде на всех стадиях процесса Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость max2005_05

Размен продажа не приватизированной квартиры.

Рекомендуемые сообщения

Гость max2005_05

Добрый День! Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация: В двух комнатной не приватизированной квартире прописаны: я, мой сводный брат и его не совершеннолетняя дочь. Ответственным квартиросъемщиком является моя мать, которая владеет собственным домом и в нем прописана и проживает. В связи с конфликтными отношениями в семье планируется размен квартиры. Хотелось бы знать можем ли мы разменять или продать данную жилплощадь? какая доля от этой жилплощади будет полагаться мне? И можно ли учитывать тот фактор, что данная 2х-комн. квартира была приобретена в свое время на основе обмена однокомнатной квартиры (с доплатой), а сама однокомнатная квартира была получена моей матерью в связи с гибелью моего отца на предприятии? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Продать квартиру вы не можете , для продажи её надо сначала приватизировать . Разменяться можете , если найдёте варианты и договоритесь между собой , не договоритесь - можете разменяться через суд .

Ответственным квартиросъемщиком является моя мать, которая владеет собственным домом и в нем прописана и проживает
Нет такого понятия , как ответственный квартиросъёмщик . А если мать там не прописана , то она уже не имеет отношения к этой квартире .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.