Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Господа призывники и их родители! Если вам необходима юридическая помощь и вы из Питера или Москвы, то вам будет полезна Военная коллегия адвокатов Офисы коллегии находятся в Москве и Питере. В коллегии можно получить помощь по следующим вопросам: Комплексная помощь призывникам и ведение дела до результата - получения военного билета. Защита интересов в судах. Организация независимой медицинской экспертизы. Развернутые консультации по телефону. Посещение РВК в сопровождении адвоката. Защита по уголовным делам для призывников и военнослужащих (самовольное оставление части, в том числе с оружием и тд). Коллегия работает с 2004 года (раньше чем появился этот форум) и насколько мне известно, никто пока в армию не ушел из числа их клиентов. Сайт коллегии: www.gvka.ru Звоните! в Питере: +7 (812) 275-51-51 в Москве +7 (495) 626-46-42

Гость Sergei3

Повторное медицинское освидетельствование, категория «В»

Рекомендуемые сообщения

Гость Sergei3

Добрый день. Имею на руках военный билет, категория – "В" "повторному медицинскому освидетельствованию не подлежит" (в соответствии с постановлением Правительства РФ №886 от 31.12.2004).

Вызывали в военкомат для уточнения данных.

Далее была беседа с военкомом и тот завел речь, что в рамках реформы армии ВОЗМОЖНО все граждане призывного возраста вынуждены будут пройти повторное медицинское освидетельствование (в том числе и я).

Вопрос: слухи об этом действительно ходят? Такое возможно?

Имел ли право военком говорить со мной об этом?

И что делать: забыть и спокойно жить – или этот военком действовал вне правовых рамок?

Поделиться сообщением

У Вас военный билет на руках с категорией годности к военной службе "В". Вы освобождены от призыва на военную службу.

Забудьте о разговоре с Военным комиссаром.

Поделиться сообщением

Гость Sergei3

Спасибо.

Существуют ли вообще какие-то законные основания "отобрать" у меня военный билет, учитывая что я никаких порядков и законов о призыве никогда не нарушал?

Или направить на повторное мед. освидетельствование? В прошлый раз прохождение мед. комиссии для меня закончилось вредом здоровью (о чем тоже "забыл"). Я на такое во второй раз не готов просто :dontknow:

Поделиться сообщением

Спасибо.

Существуют ли вообще какие-то законные основания "отобрать" у меня военный билет, учитывая что я никаких порядков и законов о призыве никогда не нарушал?

Или направить на повторное мед. освидетельствование? В прошлый раз прохождение мед. комиссии для меня закончилось вредом здоровью (о чем тоже "забыл"). Я на такое во второй раз не готов просто :dontknow:

ну как бы зная по себе... военник на руках, прощай родной военкомат... ну вызовут повесткой, ну предьявите тому кто придет "копию заверенную" нотариусом военного билета, все... никакого переосвидетельствования... вот если кто обьявит нам 3 мировую, то "если" обьявят массовую мобилизацию велком в вооруженные силы, а так..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.