Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Елена Борисова

Продажа родительской квартиры

Рекомендуемые сообщения

Гость Елена Борисова   
Гость Елена Борисова

Здравствуйте. Хочу задать Вам наболевший вопрос.

Мои родители решили разменять свою большую квартиру, на 2 по меньше. Чтобы 1 сдавать, а во второй жить. В связи с недостатком средств на жизнь. Они оба пенсионеры. Так как люди они уже не молодые, решили квартиры оформить на меня. Но есть вопрос. Они не верят в мои отношения с мужем, и хотят, в случае нашего развода, чтобы эти квартиры достались мне, чтобы не пришлось их делить с мужем пополам. Каким образом это можно сделать?

Поделиться сообщением

Только через дарственную!!! Сама поплатилась ..... муж любил до того момента как замаячила перспектива отхватить кусочек :)

Поделиться сообщением

Гость Елена Борисова   
Гость Елена Борисова

А что значит через дарственную? они должны купить себе эти 2 квартиры, а потом оформит дарение?

Если они мне подарят эту большую квартиру, я ее продам, и куплю 2 маленькие, то это уже будет совместная собственность? Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением

А что значит через дарственную? они должны купить себе эти 2 квартиры, а потом оформит дарение?

Если они мне подарят эту большую квартиру, я ее продам, и куплю 2 маленькие, то это уже будет совместная собственность? Я правильно понимаю?

Правильно понимаете. Они должны вам подарить уже конечный вариант в виде двух квартир....

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу