Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Инна1

Вопрос по переселению с районов Крайнего Севера

Рекомендуемые сообщения

Гость Инна1

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как быть в такой ситуации.У меня в собственности есть квартира в г.Мурманск.Сейчас я уехала и прописалась в частном доме в г.Ярославль,также дом является собственностью.В Мурманске прописана сейчас мама.Я хотела бы получить сертификат по переселению для того,чтобы купить квартиру в Ярославле.На какую сумму он может быть в такой ситуации?И как можно ее увеличить?Если я пропишусь обратно в Мурманск для получения большей суммы,сколько там надо быть прописаной еще?Возможно не я получу,т.к. не прописана в Мурманске,а мама.Это уже не важно.Цены конечно разные в городах.Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как быть в такой ситуации.У меня в собственности есть квартира в г.Мурманск.Сейчас я уехала и прописалась в частном доме в г.Ярославль,также дом является собственностью.В Мурманске прописана сейчас мама.Я хотела бы получить сертификат по переселению для того,чтобы купить квартиру в Ярославле.На какую сумму он может быть в такой ситуации?И как можно ее увеличить?Если я пропишусь обратно в Мурманск для получения большей суммы,сколько там надо быть прописаной еще?Возможно не я получу,т.к. не прописана в Мурманске,а мама.Это уже не важно.Цены конечно разные в городах.Спасибо.

Я думаю, Вам следует обратиться В СОЦ. ЗАЩИТУ...Конкретно к тем, кто занимается именно программами переселения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.