Перейти к содержимому
Гость sergey9918

Проблема курсанта: второй раз переводят в другой ВУЗ

Рекомендуемые сообщения

Гость sergey9918

Курсант учился в Ульяновском военном институте связи. Этот институт сократили в 2008 году, а курсантов перевели в Ставропольский военный институт связи. Теперь поговаривают о сокращении этого института и переводе курсантов в Новочеркасский военный институт связи. Могут ли курсантов, не по их просьбе два раза за период обучения переводить из ВУЗа в ВУЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могут ли курсантов, не по их просьбе два раза за период обучения переводить из ВУЗа в ВУЗ?

Могут и не два раза, а сколько понадобится......вашего согласия в данном случае не требуется............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могут ли курсантов, не по их просьбе два раза за период обучения переводить из ВУЗа в ВУЗ?
В соответствии со статьей 15 Положения о порядке прохождения военной службы:

- военнослужащий может быть переведен к новому месту службы в связи с организационно-штатными мероприятиями (подп. "е" пункта 1);

- военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, переводится к новому месту службы без его согласия (пункт 4).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sergey9918

Спасибо! Достаточно исчерпывающе.

P.S. Очень полезный форум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×