Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отцовство


Вокторoff

Рекомендуемые сообщения

Я вот подумала, какой перекос в жизни: когда надо и хотелось бы - отцы отнекиваются от своих детей, а когда не надо - готовы судиться и доказывать свое отцовство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот подумал, что может никакого перекоса и нет, все в гармонии по пути к счастью. Если только правильно ответить на поставленные Вами вопросы, т.е. провести психологический анализ ситуации:

- кому надо и кому хотелось бы?

- по какой причине надо, а по какой причине хотелось бы?

- когда не надо и по какой причине?

- кому не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот подумал, что может никакого перекоса и нет, все в гармонии по пути к счастью. Если только правильно ответить на поставленные Вами вопросы, т.е. провести психологический анализ ситуации:

- кому надо и кому хотелось бы?

- по какой причине надо, а по какой причине хотелось бы?

- когда не надо и по какой причине?

- кому не надо?

ВМР, ИМХО Вы усложняете. Давайте разберемся с простым вопросом: кому выгодно?

Автор- вопрос вам в лоб: что-нибудь достаточно ценное у вас возможно отобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искреннее спасибо хочется сказать НИНУЛЬКЕ,за то что она занимается тем, чем должна -дает людям Юридическую помощь! А всем остальным большуший FUCK!!! Такое впечатление складывается о вас ужасное,что вы не юристы,а кучка отвратительных сплетников!Вам надо форум назвать на Юридический,а так: Если хочешь чтоб тебя опустили,обратись к нам!А ты Улисс сам ЛОХ,Если ты попадешь в какую нибудь ситуацию я буду на весь мир хохатать и орать НЕУДАЧНИК!!!А друг твой просто ПИДАРАЗ озабоченный!!!Заметьте что я уважал вас всех и никому оскарбления не написал,а ВЫ юристы с большой буквы...да козлы вы,не ко всем будет сказано,они и сами поняли к кому...По моему вы сами неудались в жизни вот и отрываетесь на других...давая неудачные советы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокторoff, не расстраивайтесь вы так.Люди с годами просто немного черствеют.Юристы народ циничный..Я начинающий юрист.Еще сердце не заморожено.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искреннее спасибо хочется сказать НИНУЛЬКЕ,за то что она занимается тем, чем должна -дает людям Юридическую помощь! А всем остальным большуший FUCK!!! Такое впечатление складывается о вас ужасное,что вы не юристы,а кучка отвратительных сплетников!Вам надо форум назвать на Юридический,а так: Если хочешь чтоб тебя опустили,обратись к нам!А ты Улисс сам ЛОХ,Если ты попадешь в какую нибудь ситуацию я буду на весь мир хохатать и орать НЕУДАЧНИК!!!А друг твой просто ПИДАРАЗ озабоченный!!!Заметьте что я уважал вас всех и никому оскарбления не написал,а ВЫ юристы с большой буквы...да козлы вы,не ко всем будет сказано,они и сами поняли к кому...По моему вы сами неудались в жизни вот и отрываетесь на других...давая неудачные советы...

Слышь, петушара помойная, ты опоздал с этим немного.

Я попадал в похожую ситуацию. На месте обманутого тобой мужа.

И я ее достойно прошел.

Правда слава богу, моя БЖ не додумалась залететь от выродка-трахаля, иначе мне пришлось бы пинками по ее животу давить поганое отродье. Я не потерпел бы, чтобы моя дочь пострадала бы от рожденного шлюхой и мерзавцем выродка, который претендовал бы на ее имущество. Очень жаль , что этого не сделал муж твоей шлюхи.

И когда я держал под стволом отродье подобной тебе мрази, эта мразь не вышла защищать своего ребенка ( хотя перед этим эта мразь пыталась организовать убийство меня и моей дочери). К моему огромному сожалению у меня не поднялась рука выстрелить в эту мишень- ребенка, виновного только в том, что его папа- мразь и трусливое чмо.

Судя по твоим воплям - ты такой же. Та мразь тоже много вопила в мой адрес ( с безопасного расстояния)

Надеюсь моя версия верна, и в отношении тебя ведется криминальная комбинация нацеленная на отъем твоей собственности. Ты это заслужил.

Если желаешь мне то-то ответить, не трудись в инете, скажи мне все это в лицо в реале.

Модераторы. Я прошу прощения за этот пост, я просто отвечаю на матерные оскорбления в мой адрес и адрес моих друзей со стороны этого пользователя. Замечу: отвечаю без нецензурной брани. В отличие от оппонента.

Всем пользователям. Я никого ни к чему никого не призываю, мой путь я прошел вынуждено, из-за попытки убить меня и мою дочь. Повторять мои действия без крайней необходимости не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно , чес.слово . В чужую семью влезть ничто не помешало , а выслушать , как это выглядит со стороны , терпения не хватило :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята утихомиритесь.У каждого своя правда.Просто ситуации бывают разные и чувства людей к друг другу тоже.Не стоит ругаться -это просто жизнь.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята утихомиритесь.У каждого своя правда.Просто ситуации бывают разные и чувства людей к друг другу тоже.Не стоит ругаться -это просто жизнь.:nono2:

Чушь. Не бывает двух правд. Плевать на любые чувства, у людей должна быть элементарная порядочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улисс, вы напоминаете правоверного мусульманина из старых советских фильмов!!Всех кто по вашему не прав готовы камнями забросать!Иногда любовь и штамп в паспорте две разные вещи...:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусульмане со шлюхами именно так и поступают. Именно поэтому среди их жен шлюх практически нет.

Если любовь противоречит штампу в паспорте- нехрен ставить штамп.

Если уже есть штамп и появилась любовь- то надо сначала убрать штамп, а уж потом ложиться под кого-то из-за своей любви.

Никто не осудит порядочную женщину, которая встретив новую любовь, сначала разведеться, а потом уже займеться сексом с новой любовью.

Ведь сейчас из-за действий описанной шлюхи имеет пооблемы ее муж, невиновный ни в чем человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...