Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Rustem

Покупка участка находящегося в долгосрочной аренде

Рекомендуемые сообщения

Гость Rustem   
Гость Rustem

Хочу купить участок земли. Мне предлагают купить участок земли, находящийся в аренде на 40 лет. Какие могут быть подводные камни при оформлении сделки? Подскажите плизз! Хочу построить на участке небольшой дом, зарегестрировыать его в жил фонде, зарегистрироваться в нем и жить. Что нужно будет делать по оформлению документов и на какие грабли могу наступить?!

Поделиться сообщением

hom    0

вам могут дать право на переуступку аренды,т.е. хозяева дают вам их договор аренды и переуступают право аренды, а потом вы можете изъявит желание, написав заявление, и выкупить эту землю по рыночной цене, землю оценит ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ фирма, после их оценки вы можете выкупить землю по указанной ими цене, как правило она ниже, чем все это стоит на самом деле.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу