Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кто любит шахматы


Сергей Логинов

Рекомендуемые сообщения

Всем юристам, знающим как ходят шахматные фигуры!

А почему бы нам не объединиться и не поучаствовать онлайновом командном турнире? Не важно, где вы живете и как хорошо играете. Главное, ведь, участие и причастность к умной игре :)

Наша задача до 14 ноября собрать команду из не менее, чем 10 человек. Для этого необходимо зарегистрироваться на сервере www.igame.ru, оглядеться по сторонам и подать заявку на вступление в команду "Йуристы". Играть можно будет не спеша, хоть по одному ходу в сутки, советоваться с коллегами, папой и мамой, учебниками и астралом! :)

Профайл команды где-то здесь: http://www.igame.ru/team/profile.htm?tmid=438

"Командная" ветка форума: http://www.igame.ru/forum/thread.htm?fpage=1&thid=5824

Капитан команды tarabarsky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будет тебе домашнее задание, завтра, чтоб выучила. На следующем уроке, разберем фигуру....ой.......фигуры....:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....я конечно все понимаю, но КАК можно играть в шахматы КОМАНДОЙ? да еще из 10-ти человек!:shocking:

Видела фильм "Гарри Поттер и философский камень", или читала у Эдгара Берроуза "Шахматисты Марса"?

Короче, нас хотят подписать на опасную авантюру,- вместо фигур будут ЮРИСТУ, то есть МЫ. И есть (или бить) нам придеться друг друга по-настоящему.

Очень похоже на заговор притив юристов.

Предлагаю взять в команду Александра Карелина, Николая Валуева и Владимира "Динамита" Турчинского. (Скажем, что они юристы-первокурсники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю кандидатуру Валуева всеми руками!:clap::biggrin:

Предлягаю меня, как не юриста,вписать в команду главных соперников! Буду играть совю коронную роль "Баба Яга в тылу врага!" После чего, из дисквалифицируют за неоднородность профессионального состава команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....я конечно все понимаю, но КАК можно играть в шахматы КОМАНДОЙ? да еще из 10-ти человек!

Очень просто....никких трудностей тут нет.

Короче, нас хотят подписать на опасную авантюру,- вместо фигур будут ЮРИСТУ, то есть МЫ. И есть (или бить) нам придеться друг друга по-настоящему.

Очень похоже на заговор притив юристов.

Наоборот, йуристы всех стран объеденяйтесь!!! :yes2:

А вот кто такой Карелин я не знаю.

Греко-римская борьба многократный чемпион мира и ОИ...а еще полковник налоговой службы...так что в юристы-первокурсники он не годится :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть можно будет не спеша, хоть по одному ходу в сутки, советоваться с коллегами, папой и мамой, учебниками и астралом! :)

Это ж скока лет тогда партия будет длиться?!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж скока лет тогда партия будет длиться?!

Там есть несколько вариантов контроля времени, ход в три дня или два дня, или есть быстрые шахматы, вообще масса вариантов....так, что партия не может длиться не более 10 дней, пропустил ход..все, проиграл :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В учетом выше изложенного, Винни, и хорошо зная данную игру, с уверенностью скажу: партия будет длится годами:biggrin: ... очень и очень долгими:ditsch: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

партия будет длится годами ... очень и очень долгими ...

Неправда....еще раз объясняю, там есть контроль времени, не сделал ход...все проиграл :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...