• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Balevi

Завещание и перевод квартиры в статус долевой собственности

2 сообщения в этой теме

Надо ли перед составлением завещания в пользу жены на приватизированную квартиру, которая находится в общей совместной собственности, переводить ее в статус долевой собственности. Предполагаю использовать в завещании формулу "все мое имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы таковое ни заключалось и где бы ни находилось, я завещаю своей жене...".

Спасибо.

PS Есть и др. наследники первой очереди

Поделиться сообщением

Нет, не надо. Доли признаются равными. А поэтому известно какая часть принадлежит Вам.

Поделиться сообщением

Определением долей в праве общей совместной собственности при открытии наследства занимается нотариус. Так что согласна с предыдущим оратором, это лишь дополнительные затраты.

Поделиться сообщением