Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Давайте знакомиться


Ильин Алексей

Рекомендуемые сообщения

Всем о:ciao: меня зовут Алексей, место дислокации г. Ростов-на-Дону (Ростов ПАПА).

Желаю здравствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотрю как-то неактивно у нас здороваются! Ну что же подам пример! Привет Алексей из Ростова-на-Дону! :clap: Ты юрист? Или к неюристам относишься? :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист, общий стаж по специальности 4 года в судебной системе. Сейчас работаю в коммерческой организации, т.к. государство не ценит труд "слуг народа" так как этого хотелось бы. Пришлось растаться с мечтой о судействе еще и потому, что увеличился ценз на стаж по специальности после окончания ВУЗа, а я его заочно закончил прошлым летом. Дальше это тянуть было не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень радует, что юрист! А то флудеров тут и так предостаточно! А работы у нас здесь очень много, вопросов на которые нет ответов, наверное, с десяток! Вливайся! Отвечай! Помогай согражданам! :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok. посмотрим, чем можно помочь, правда я еще не совсем освоился здесь, пока плохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда я попал на этот форум, то заходил только с одной целью, задать вопрос и получить консультацию, ведь одна голова хорошо, а много, лучше. Мой вопрос касался МТС, не встречала, он в Разном.

В принципе я составил подобный запрос в Россвязьнадзор, хочу получить от них официальный ответ по этому вопросу, но он еще не отправлен, т.к. человек который просил помочь не может дать конкретные данные которые там необходимо указать (не может найти свой договор с оператором).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем о:ciao: меня зовут Алексей, место дислокации г. Ростов-на-Дону (Ростов ПАПА).

Желаю здравствовать!

ПРИВЕТИКИ!! icon_megahuepf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) всегда рады) Вот это наш форум... тут у нас курилка... располагайся поудобнее))))

ходи везде, окромя бойцовского клуба))) там мужчин бьют)))

п.с. А вообще-то тут все, кроме меня, добрые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энто она шутит, шифруется...:biggrin:

кокое конкретно слово КэТТ шифрует "все", "кроме", "меня" или "добрые"?:biggrin:

сразу все))) расшифровываю - "одна" "только" "я" "злая"

привет дорогой, мозги лишними не бывают!!!!:000430:

подвел jarom черту под девчачьими сообщениями... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

я сама здесь новенькая,

смотрю как принимают, дружненько )

первое, что заметила, здесь не любят пользоваться поиском,

модераторы по сто раз отвечают на одни и те же вопросы,

огромное количество не юристов, пришедших задать один

единственный вопрос и получить, но не дать консультацию.

У самой времени отвечать к сожалению не много,

а вот работы ну оочень много, и вопросов...

Так что пообщаемся :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаромчик, какие люди в нашем голивуде!::

Ты в "Курилку" насовсем, али как?:

я постоянно слежу за теми безобразиями которые происходят в курилке. после убийства нашей с кобой темы, надо сказать веселого и безобидного дитяти совместного творчества, большой брат не спускает с вас глаз!!!!!!!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...