Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Покровитель форума!


Coba

Рекомендуемые сообщения

День Святого Иво (покровитель юристов, нотариусов и адвокатов)

19.05.

Святой Иво Кермартенский (1253-1303) стал считаться покровителем юристов и нотариусов из-за своей судебной деятельности. Он родился в Кермартене, в Бретани, изучал юриспруденцию в Париже и Орлеане. Прославился своим участием в гражданских и уголовных процессах в качестве бесплатного адвоката для неимущих. В конце ХI века стал судьей и был знаменит своей честностью и неподкупностью. Поводом для канонизации Иво в 1347 году стала история о том, как он чудесным образом накормил одним хлебом несколько сот человек. Кроме юристов считается покровителем судебных приставов и присяжных заседателей.

Предлагаю избрать его добрым духом-покровителем нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот:

Покровитель юристов, судей, прокуроров, библиотекарей, ученых, учителей и студентов Великий князь Ярослав Мудрый

Ума у благоверного князя была палата! Посему утешает он в скорбях всех умищем богатых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повесить их справа и слева от банера "приглашаюбтся юристы" с оптическим мужиком... :cool:

а вот это идея хорошая... да и место возле мужика есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для начала просто уберем оптического мужика - приелся он чего-то:rolleyes: ... А покровителей можно вместо него поставить:thumbup::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это идея хорошая... да и место возле мужика есть)))

какой редкий случай... :biggrin:

кстати, я думаю если туда оптическую девушку топлес поместить, юристы будут активнее подключаться....

Но смогут ли потом думать о юриспруденции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повесить их справа и слева от банера "приглашаюбтся юристы" с оптическим мужиком... :cool:

Есть у кого-нибудь еще мысли как можно к форуму это прикрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святой Иво Кермартенский - идея хорошая. Я за то, чтобы избрать его покровителем нашего форума. Вешать конечно рядом с оптическим мужиком не стоит. Есть вариант при входе на форум снизу его фотку и надпись повесить. А на самом форуме можно прилепить на надписью "Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.", место пустует. Повесить его фотку и надпись - покровитель форума, а когда на него нажимаешь - расшифровка, кто, чем занимался и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю обоих таким образом разместить... Ярик Мудрый все таки наш... Российский... никто же не запретит нам иметь двух покровителей, а мужика с биноклем чуть урезать... он все равно особой нагрузки не несет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше девушку топ-лес при входе на форум разместить - я думаю на не охотнее будут нажимать, чтобы узнать, кто и чем тут занимается:lol:

Пы.Сы. Эт я так шучу - балуюсь то есть:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше девушку топ-лес при входе на форум разместить - я думаю на не охотнее будут нажимать, чтобы узнать, кто и чем тут занимается:lol:

Пы.Сы. Эт я так шучу - балуюсь то есть:biggrin:

ну уж тогда твою аватару... причем из аськи... отбою не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святой Иво Кермартенский - идея хорошая. Я за то, чтобы избрать его покровителем нашего форума. Вешать конечно рядом с оптическим мужиком не стоит. Есть вариант при входе на форум снизу его фотку и надпись повесить. А на самом форуме можно прилепить на надписью "Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.", место пустует. Повесить его фотку и надпись - покровитель форума, а когда на него нажимаешь - расшифровка, кто, чем занимался и т.п.

лучше туда засунуть банер "подпишись на рассылку"... а покровителя - во главу угла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше туда засунуть банер "подпишись на рассылку"... а покровителя - во главу угла...

а не было бы логичнее засунуть этот банер около строчки, там где списов выпусков рассылки? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю меня сделать талисманом форума!:biggrin:

Винни, ты уже давно им являешься, только не форума целиком, а той части где народ просто общается....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...