Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Продажный Университет


Меланья

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! У нас в университете негласно принято накрывать столы преподавателям на экзамены. Иначе так же негласно все валят. Я являюсь старостой (не по своей воле и недавно) и собирала деньги на госы и диплом. После защиты диплома, меня буквально выдернули из аудитории и отвели в кабинет проректора, где декан и проректор стали требовать от меня отчет о потраченных деньгах, мативируя вопросы тем, что какие то студенты с нашего курса пожаловались на то, что сдавали деньги (называлась сумма больше реальной) и не знают, куда они ушли:bangin: . Мне угражали судом и неполучением диплома. В тот момент не смогла адекватно реагировать, сказалось нервное напряжение и беременность.:crybaby: [FONT="Arial Black"]Хотелось бы знат, если в меня еще будут доставать по этому поводу, и я запишу угрозы на диктофон, смогу ли я использовать это записи для возбуждения уголовного дела?[/font]Извините за сумбурный расска, до сих пор в шоке. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы сначала в милицию (или прокуратуру) заявить. Чтобы запись на диктофон осуществлялась с их ведома (милицейского, прокурорского). Потому что если без этого, то такая запись не может считаться доказательством, т.к. получена незаконно. По-моему так. Юристы, поправьте, если не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...