Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Я местный. В моём вузе маловероятно беспроблемно получить общагу если ты не иногородний. Я хотел бы выписаться с места постоянной регистрации, чтобы меня заселили в общежитие. Но я не могу понять, если я в один день не буду иметь никакой прописки (ни временной, ни постоянной), в какой срок я должен получить регистрацию? 90 суток? 7 суток? 

Читал топики, где ребята говорили, что в случае превышения срока можно просто утверждать, что не отсутствует постоянное и временное жилье, что избавит от штрафа по причине недоказуемости факта нарушения. Это так? Хотя больше двух месяцев быть БОМЖом не собираюсь, но вдруг. 

В случае получения штрафа, какие сроки для исправления ситуации с регистрацией?

В случае заболевания и отсутствия регистрации, где надо будет проходить медобследования по полюсу ОМС?

Изменено пользователем Happy man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Happy man сказал:

в какой срок я должен получить регистрацию?

Вас ВУЗ зарегистрирует в общежитии.

 

7 часов назад, Happy man сказал:

В случае заболевания и отсутствия регистрации, где надо будет проходить медобследования по полюсу ОМС?

Где вы прикреплены на обслуживание там и походите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...