Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Военная медицинская комиссия


Рекомендуемые сообщения

День добрый!
Вопрос по поводу прохождения военной медицинской комиссии. У меня с детства имеются серьезные проблемы с сердцем. Когда я проходил медкомиссию, будучи в школе, мне говорили, что я не годен к армии. Но я окончил колледж, а военного билета до сих пор нет на руках. На очередной комиссии сказали, что с таким диагнозом отправляют на службу, но с ограничениями. Хорошо, что не успели меня призвать в осенне-зимний призыв. Но весной наверняка призовут. Я боюсь за состояние своего здоровья, ведь большие физические нагрузки мне противопоказаны. Что мне нужно сделать, чтобы получить освобождение?

Изменено пользователем Георгий Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Напишите точный диагноз, чтобы было понятно какая по нему категория годности.  Если есть жалобы на состояние здоровья, надо пройти полностью независимое медицинское обследование и эти документы предъявить в военкомате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Вам необходимо пройти ЭКГ, ЭХО-КГ с доплером и холтеровское мониторирование. Далее обратитесь в кардиологу для выставления диагноза. От этого будем исходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...