Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

Ищет участковый


ageless

Вопрос

Подскажите пожалуйста, ситуация такая. Квартира в моей собственности, но я там не прописана, прописан пожилой отец. Пришел участковый, цель визита ни в какую называть не стал. Искал отца.

Отец точно ничего противоправного не совершал, пенсионер, живет на даче большую часть времени с мамой, а на зиму они в квартиру возвращаются.

Я переживаю, не стала сразу "сливать" про отца, сказала, что уточню, говорить, что я его дочь, не стала. Он попросил, как найду, перезвонить. К слову, моих документов никаких не просил и вообще не интересовался, кто я и что я.

Подумали, что, может, оружие пришел проверить. Но отец говорит, что при последнем продлении разрешения указал фактический адрес проживания (т.е. местонахождение сейфа с оружием), а участковый пришел по постоянной прописке.

Переживаю за отца. И он переживает - ничего плохого не делал, но все равно не по себе - мало ли что. Может, кто-нибудь из знатоков здешних может хотя бы примерно сказать цель такого визита? Очень смутило, что участковый не сказал, зачем ищет и моих документов не попросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы
24 минуты назад, ageless сказал:

Может, кто-нибудь из знатоков здешних может хотя бы примерно сказать цель такого визита?

тут не гадальный форум, позвоните в отдел полиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...