• 0
Гость Александр

Кредит заявки

Вопросы

Добрый вечер! Вопрос следующий. Сделал выписку своей кредитной истории из двух кредитных бюро разных. В обоих показано что "мною" подавались заявки на кредиты в двух банках и в одной микрофинансовой организации. Так же показано что банки и мфо запрашивали мою кредитную историю. Суммы разные, где тысяча рублей, где то 60. Я в этих банках никогда не обслуживался и никаких согласие ни на обработку персональных данных, ни на разрешение запроса кредитной истории не давал. Позвонил во все 3 организации, везде сказали что заявки подавались дистанционно, через интернет, везде вводились мои паспортные данные. То есть я понимаю так что регистрировали личный кабинет или вроде того, вводили паспортные данные, привязывали телефон, который естественно не мой. На горячей линии сказали что телефон с которого звоню не совпадает с тем откуда заявка регистрировалась на кредит. Хочу подать заявление в полицию, примут они? Что писать в заявлении лучше подскажите? Была нормальная кредитная история теперь там записи эти непонятные о том что я обращался в банки и МФО за непонятными кредитами. Как поступить, на что ссылаться в заявлении и тд? Спасибо!

Поделиться сообщением

0 ответов на этот вопрос

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти