Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

оляяя

развод и выписка

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте! Мой муж, я и наш несовершеннолетний сын прописаны в квартире, собственником которой является моя свекровь. Муж подал на развод. В случае расторжения брака могут ли меня и ребенка выписать из квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оляяя, к сожалению, смогут, на основании ст. 31 ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах