Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Санитарные нормы в детском саду


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть! Вернулись из отпуска, дочь пошла в сад. Выяснилось, что в группе в спальне с потолка постоянно капает вода (течёт крыша). Соответственно сырость, плесень. Дети спят в спортзале!! Это я так думаю - сквозняки. Ну и мало ли что ещё. Спортзал - не место для сна. Кроме этого, в группе нет света и воды. Дети пользуются влажными салфетками! Скажите, есть ли тут нарушения санитарных норм? Если да, то на какой документ мне ссылаться при подаче жалобы или заявления? Спасибо!

Обращаюсь к вам, так как недавно на вашем сайте получила подробную консультацию по др вопросу, которая мне была очень полезна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, Ellin_ 27 сказал:

Если да, то на какой документ мне ссылаться при подаче жалобы или заявления?

В жалобе не обязательно ссылаться на санитарные нормы, достаточно описать ситуацию и если детский сад закроют - куда будете ребенка водить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не думаю, что сад закроют от одной моей жалобы. Мы живём в военном городке, и посещение разных комиссий и проверок - вопрос проблемный. Я бы хотела добиться проведения ремонта - только к всего. Но дело в том, что у командования насколько я знаю, согласована постройка нового садика. Поэтому ремонтом этого заниматься уже никто не собирается! Я только не пойму, новый сад по взмаху волшебной палочки не появится ведь в один миг! А до тех пор почему дети должны как бомжи на вокзале жить? Разве я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вы сами знаете, что ремонт этого никто делать не будет, о чем разговор?

Либо водите в этот либо не водите вообще.

ЗЫ Это еще не самые плохие условия, наши родители и на улице спали, выросли, главное, чтобы воспитатели не уродовали психику детей, а сквозняк закалит 90% малышей, остальным дохлякам не повезёт, но этого им не избежать по жизни рано или поздно. Это правильно. Не надо быть сильно рафинированной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...