Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Пристав сказал, что будет рассматривать мое заявление об ознакомлении с делом по 59 ФЗ, то есть ждите, мол, месяц.

Это везде так или наши одни такие умные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум -30 дней, но если у вас есть веские причины для рассмотрения в более ранний срок, то в заявлении укажите эти причины и до какой даты бы хотели, чтобы рассмотрели заявление. Рассмотреть в более ранний срок- все-таки право, но не обязанность приставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нелогичным приплетать сюда 59 ФЗ. По этому закону дается большой срок именно потому, что обращение может потребовать длительной проверки. а здесь-то ничего проверять не нужно. Когда я в суде прошу ознакомить меня с делом - то я ведь не жду месяц.

Короче, пользуются любой дыркой в законодательстве - и все на один мотив - как бы создать проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...