Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам гражданского права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! медиация представительство в суде сделки восстановление сроков давности исполнение судебных актов независимая экспертиза Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Genzolf

Директор НПИЗ не исполняет обязанности

Рекомендуемые сообщения

Genzolf    0

Добрый день!

Не знаю правильно ли раздел выбрал.

Где я проживаю есть НПИЗ некоммерческое партнерство индивидуальных застройщиков в котором 80 двором и этот НПИЗ выбрал директора, который имеет право подписи и должен исполнять решение собрания большинства этого НПИЗа. Ну и как у нас бывает такие выбранные директора всё это воспринимают как свою свинью копилку.

Ну и вот было собрание по вопросу передачи наших электросетей городу и была выбрана большинством компания куда это всё передается и есть протокол заседания и сегодня вроде бы как этот выбранный директор должен был ехать подписывать договор, а он просто сказал пошли Вы у меня есть своя компания с которой он ДОГОВОРИЛСЯ и ним куда не поехал. Просто саботировал. Что делать в такой ситуации? Куда писать, подавать?

Я конечно понимаю что он привык что через него идут деньги он там руки греет, а тут такой облом и решил действовать грубо.

Поделиться сообщением

wasBorn2b    386
Что делать в такой ситуации? Куда писать, подавать?

ответ напрашивается сам собой: снимать директора, и если он успеет привлечь какую -либо фирму без вашего согласия,то признавать сделку недействительной

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу