Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

О судье Трифоновой Э.А и следователе Хоритовнове П.С.


Рекомендуемые сообщения

Вот видимо самая первая статья http://www.fontanka.ru/2012/10/16/035/ потом там было еще несколько опубликованных.К сожалению,а может к счастью я ничего не знаю об их делах,поэтому не могу судить.Еще не было не одного человека который себя признал бы виновным,ну за редким исключением.Так что тут я могу судить только с позиции одной стороны,а что было на самом деле только подозреваемым известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://akonstantinov.spb.ru/news/2013_12_24_077.html а вот еще одна статья по данному делу.Я даже не думал что интернет пестрит этим делом.

Вобщем надо искать материалы по заголовку "Квартирки с приветом" и "Удачный выбор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был суд,брату и его жене дали по 6 лет,подельнику 4.Вот такие дела.

Если считаете,что не справедливо,то обжалуйте.

Если,что не чисто там со стороны суда,то Вы сразу поймёте после получения судом касатки.Начнут адвокаты,судьи,опера реагировать ещё до пересылки вашей кассатки в другой суд.Возможно,тогда через адвоката будут уговаривать отозвать жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов брата получается что их там даже не слушали,прокурор сама решала что правда а что нет.Всякие нелепые доказательства.Например пытались ему доказать что он с загипсованной рукой правой,привязанной к телу управлял запорожцем:lol: И не говоря что данный факт смешон сам по себе,их ведь обвиняют в наживе несколькими миллионами,так они считают что человек с такими травмами способен управлять отечественным автопромом.Ну и таких нелепостей куча как я понял.Так что"Да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще о судье Трифоновой,как она себя ведет вне судебного заседания.Я просто приведу текст жалобы моей матери в ее адрес.

В производстве судьи ТРИФОНОВОЙ Э.А. Приморского р-на СПБ находится уголовное дело в отношении моего сына - ГОЛИКОВА М.Ю. 1969 г.р.22.10. зарегистрированного по адресу Гражданский пр.19 к.1. кв 94.Побывав на первых двух заседаниях я пришла в ужас.Судья Трифонова Э.А. вела заседание в таком тоне,как будто там присутствовали одни бандиты.Она не говорила,а орала на всех -на свидетелей на обвиняемых на адвокатов.Не давала сказать слово,постоянно прерывала выступления обвиняемых.Обстановка была накалена.

Я мать -ГОЛИКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА ,рожд.12 марта 1933 года ,мне 81 год,я инвалид 2-0й группы,ветеран труда, (пережила Вов ?Блокаду?)сейчас на пенсии.Впервые видела такое хамское отношение к людям со стороны судьи-представителя ПРАВОСУДИЯ! В отношении подсудимых судья Трифонова ведёт себя так, как-будто они , по ее мнению заведомо виновны(где призумпция невиновности?).

2 дня после судебного заседания я лежала с давлением 180/120 (при норме 135/70).Меня просто трясло.В тот же день я через секретаря я обратилась к судье с просьбой дать мне разрешение на свидание с сыном.Мне отказали: «Приходите в назначенные часы.» В это время стояла очень жаркая погода и я боялась выходить на улицу.Прием с16 до 18 час. Я попросила мать другой подсудимой(Степановой Е.Ю.) взять разрешение на меня (дала копию паспорта) тоже получила отказ.

Таким образом,я пропустила 2 м-ца. Я пошла сама и попросила дать мне сразу 2-а разрешения- на весь месяц,чтобы не ходить по жаре.Судья ТРИФОНОВА Э.А. "выскочила" в коридор и стала на меня кричать.Я молчала,пока она орала на весь этаж. А потом спросила ее: почему она на меня кричит?Я попыталась ей объяснить,что я уже столько времени прошло, из-за состояния здоровья и жаркой погоды,я не могу сходить на телефонное свидание.Но напрасно.Судья Трифонова Э.А.меня не слушала.Она обвинила меня во всех смертных грехах и пригрозила мне,что вызовет приставов и меня выведут из здания суда и больше не пустят. А за что?И что такого криминального я попросила?

Судья - это человек является образцом для подражания: образованный, воспитанный, СПРАВЕДЛИВЫЙ….Все эти качества напрочь отсутствуют у судьи Трифоновой. Ей ничего не стоит оскорбить любого человека.Она судит моего сына, но это не даёт ей права относиться к нему свысока, кричать, не давать возможности задать вопросы или дать пояснения (ведь это гарантирует Закон), это не даёт ей права оскорбительно относится ко мне: я перед ней ни в чем не виновата, я вдвое старше её и я обратилась к ней, потому что она наделена полномочиями решать этот вопрос….

Больше за разрешением я не ходила. Сына не вижу уже несколько месяцев.Видеть такого человека, как судья Трифонова Э.А. мне очень неприятно и опасно для здоровья.Как же такой человек может вершить правосудие?

Прошу вас разобраться по существу жалобы и принять справедливое решение.Такие люди , как судья Трифонова Э.А., дискредитируют судебную власть и подрывают веру у людей в справедливость и беспристрастность.

--------------------------------------------------------------------------

Хотелось бы как то придать огласке данную сучность что бы по больше людей узнало кто и как у нас ведет правосудие и в какую сторону.

Меня брат и мать на заседания не звали потому что зная мой характер понимают что я сам мог бы там схлопотать там как минимум 15 суток.Потому что если бы я присутствовал в момент оскорбления моей матери,я бы просто ее пришиб бы прямо в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...